Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Ответ дляАтаманша
думаю не так ... ну не поедет человек не зная местности.. не понятно куда, что бы потом обратно выезжать
Ми колись так в Одесу зі Львова їхали ’коротшою’ дорогою, орієнтуючись на навігатор, в якийсь момент щось там збійнуло, а було темно, дорога через якесь село, одним словом, нас вивело на якесь болото, причому там вже ціла компанія зібралась таких самих братів по нещастю.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
на 17:50 06.04.2016 Суддя Франківського районного суду м. Львова Козюренко Р.С. відмовив у наданні дозволів на проведення обшуків у приміщеннях, де імовірно міг знаходитись зниклий Позняков Тарас, особи, які причетні до його зникнення або сліди вчинення злочину.
он причастен
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так заправка не в Бобрице
я не о Бобрице, а о том что умышленно пряталось лицо на камеры близко расположенные.
а на камерах по селам не видно ничего толком, ни водителя, ни пассажира((
Раздражевская• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
как найти антимяу, девочки???
ей уже написали как минимум 2 девочки, на странице 50 гдето давали ссылочку на ее акаунт.
Скорее всего она просто не хочет отвечать((
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
она была в сети в 8 утра
и все.Я уже сама нашла
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
он причастен
Вы так безапеляционно заявляете,что я начинаю думать, что Вы либо экстрасенс либо сам бородач;)
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это только шоу... а так бы уже б помогли... когда все станет известно, тогда и передача выйдет об экстрасенсах...
не напоминайте мне о стб и новый .. щас вырвет от их передач и пиара после сег выпуска абзац. на этих каналах ставлю жирный пп..ц!
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
да...новый канал прогнал
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляNatkash
не в этом случае.. Житомирская трасса -Брест-Литовское шоссе-пр.Победы-----ну нет идеально прямого пути в Киев кроме этого .....Хотя смотря куда человеку нужно...может на левый берег...
Раздражевская• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
точно она бородач!!!
Бутылка с банками• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
ну Антимяу тут есть и на фб.Типа уже кому то помогла с пропавшим человеком
Цитата:
ну Антимяу тут есть и на фб.Типа уже кому то помогла с пропавшим человеком[/cit
Шарлатанка она!!
Алёнушка78• 06 апреля 2016
А не может быть, что изначально село два попутчика, а третий уже подсел в Киевской обл, ну как бы получается что их сообщник и местность знает.
Блин, уже столько всего в голову лезет
Скорее бы это все решилось благополучно.
Блин, уже столько всего в голову лезет
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
это был вопрос
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
да...новый канал прогнал
редакторы конечно конченные на таком пиариться.
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2016
Я прошу прощения конечно заранее, но весь день в голове крутится
никто не огласил версию специального исчезновения. мы же не знаем что у них там происходит в бизнесе. Сейчас такие дела воротятся в бизнесе, что лихие 90-е просто нервно курят в сторонке.
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
- мама связана с правосудием и дело не открывают долго
- парень подсадил человека странного и не заметил что он странен , хоть не маленький и думаю видал немало.
- как угон машины-вообще не рассматриваю
- парень выехал с Львова и где-то по дороге очень задержался. и на заправке был спокоен, хотя на встречу опаздывал
я еще раз прошу прощения, если затронула чувства родственников и версия ошибочна
Хотя в это хотелось бы верить больше, чем в его исчезновение иное
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Сомневаюсь что они сильно здесь ориентировались, в Бобрице стоит 12 камер по селу (и об этом все местные знают), плюс у массы народу есть свои камеры, надо быть ненормальным, чтобы там светиться.
Хотя все может быть.
Ну и вот что толку, что засветились - как видите это ничего не дало для поисков (пока что по крайней мере).
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а что там было?
посадили в тоналке какого то медиума. который сказал что машина спрятана.
а вторая ведьма сказала что он у друга
ну не гонят?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
он причастен
это предположение или утверждение?
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
после покупок в турции новость включили.еще и того в тоналке блин
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
слишком все детективно вы описали в жизни наверное все банальнее
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Это одно из озер в Бобрице, там их 3 или 4 и они огромные. Что пишут про водолазов? Уже подключились?
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
12 камер по селу а куда пропали неизвестно
попутчик на заправке стоит возле машины на солнце без кепки, а в магазинчике на заправке в кепке на всех камерах. странное совпадение, не находите?
Да просто садясь в машину он ее снял. Лучше всех его могли рассмотреть работники заправки, но я думаю их уже давно допросили.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
вопрос
тогда заканчивайте предложения знаками препинания,чтобы не создавать новых вопросов.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
хорошо, отвлекаюсь
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ого какие большие
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Девочки, на ФБ есть два фото, при въезде в Бобрицу и выезде Ауди через 10 минут. На тех фото на встречу Ауди едет одна черная машина, потом на выезд другая черная машина едет уже за Ауди. Не могли в тупике двое в черной машине ждать, а один- бородач ехать с ним и привести его к ним. Да и девочка пишет что там особо ехать не куда, значит и не откуда.
Ответ дляМядуза аля моргонер
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
я продолжу мне не понятна мотивация такого активного участия волотнерских организаций в поисках этого конкретного человека. Такое впечатление что что-то не договаривают.
После исчезновения через три часа на уши подняли СБУ.
Вот быстрый поиска выдает: пропал парень в Броварах. Но Самооборона Киева не участвует в его поисках. Что как бы естественно, людей пропадает достаточно много, а цели Самообороны отнюдь не волонтерская помощь в поиске всех пропавших. Но секретаря суда из другого города почему-то ищут. Напрашивается вопрос: почему?.