Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Цветик-семицветик• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
идите уже.. со своими ворожками..
тю..ну вы даете, идите вы! вы толком ничего не пишите, а есть те, кто разбирается в таких вопросах.
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Только меня интересует Почему сын таких влиятельных людей работая на влиятельной должности и ездя на дорогой машине в командировку берет попутчиков на бла бла кар?!
Зачем?! фетиш такой? потерпеть кого то непонятного всю дорогу за сотню гривен?!
а меня еще интересует почему судья (коллега родителей) отказывает в ордере на обыск мест, где они могли останавливаться
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кроме того ниодного официального! заявления от родственников. Как по мне , так очень странно. Кто бы ты не был, но был бы уже во все колокола. Тем более тему раскрутили на многих каналах за 24 часа
ну вот куда еще официальней?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
только вы одна не можете понять что что он обычный человек !!! какая разница что он хотел заработать или отбить!!!! человек пропал и только вам сейчас интересно хотел он заработать сотню или нет

Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
мляяяяяяяя. вы хоть раз ехали за рулем от Львова до Киева или наоборот??? Я ездила, муж не водит машину. Хорошо, что со мной моя семья. Одному мозгами тронуться можно, и уснуть незаметно. Какой нафиг фетиш! Элементарная безопасность - чтобы кто-то рядом подтявкивал изредка, чтоб не уснуть от монотоннсти дороги. Вы себе представляете воообще расстояние???
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
да уж разбираются. читали мы таких тут не раз и сегодня уже показали одного в тоналке спеца
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Про водолазов ничего не слышно, только пешек патрулирование частности и на авто. Может кто- то знает о водолазах, напишите. Люди неоднократно писали, что много озер вокруг
Я уже писала, что с водолазами в киеве проблем нет. И на предположительных утопленников выезжают.
Но во всех группах клич, на территориальные поиски. Поиски оговариваются с следователями.
Мы же знаем только мизерный процент от всех данных которве есть на дпнный момент.
Засомневаю• 06 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ездила с киева в Одессу, Запорожье, Севастополь, еще до замужества, одна, остановится кофе попить -страшно, но я ж девушкой еще совсем была и одна...
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Хочу знать мнение других девочек. Это так, мысли вслух, в данном конкретном случае подключены к поиску все возможные и невозможные службы. Никто не предположил , что он загулял или еще что-то. Даже 1 день не ждали,почему?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хотя,по идее, должен был всячески способствовать розыску,даже где-то превысив полномочия.
а говорят,что свой ворон своему глаз не выклюет...
Цветик-семицветик• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
значит не те говорят..и не то, возможно
честно, мое мнение пропиарить парня, а потом в дипутаты или дальше двинуть.все очень странно и друзья, и родители как-то странно себя ведут.
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Отец управляющий в захидэнерго.
Вопрос со связями и быстрым реагированием всех служб, думаю снят..
Ответ дляРеверанс
я продолжу мне не понятна мотивация такого активного участия волотнерских организаций в поисках этого конкретного человека. Такое впечатление что что-то не договаривают.
После исчезновения через три часа на уши подняли СБУ.
Вот быстрый поиска выдает: пропал парень в Броварах. Но Самооборона Киева не участвует в его поисках. Что как бы естественно, людей пропадает достаточно много, а цели Самообороны отнюдь не волонтерская помощь в поиске всех пропавших. Но секретаря суда из другого города почему-то ищут. Напрашивается вопрос: почему?.
Я вам скажу почему, родители молодцы,,вот-первых не последние люди, и кинули все силы. Молодцы. Дай Боже парень найдётся. И кстати да, что удивило, это поиск по гуглу, вбиваешь - пропал- и вторая строчка- Тарас Позднякова. Вот это работа. Молодцы
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
ну значит у нас тут детский лепет раз такие предположения ..
Ответ дляРеверанс
Можу сказати конкретно за Варту 1, бо вже досить давно підписана на них у фейсбуку - там часто постять про зниклих людей, не раз і знаходили. Просто найчастіше все крутиться в межах міста. Крім того, хлопець молодий, активний, море знайомих.
Скажу чесно, не палаю особливою любов´ю до суддів - доводилось стикатись, ні до ’нових’ керівників - як правило, плювати вони хотіли на простих роботяг, але коли стається така біда, по-людськи співчуваєш.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2016
читала что есть инфлрмация что есть свидетель, видевший машину в Крушинках или около. Может он на Кончу-Заспу поехал на встречу? симку вытянул из телефона чтобы его не могли прослушивать?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
девочки если парень на фейсбук пишет что практически их вычислили.. тогда о многом в интересах дела и расследования молчат. так что наши версии отпадают
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
есть и не только этот скорее всего но нам об этом не скажут
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
а что у нас в стране самое важное? возможно ,именно ЭТО и вёз.
поэтому и сам,и машина - уже вторичны.
Ушла и Пришла• 06 апреля 2016
А мне интересно , что он говорил родителям когда звонил с заправки? Завожу попутчика в село такое-то и еду на встречу или просто ,на подьезде к Киеву уже?? Может родителям сообщал где с кем да как едит? Мог конечно и не рассеазывать родителям , что изменился его маршрут, сама такая же, чтоб меньше вопросов было, а почему ты там , а зачем и.тд.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
значит не те говорят..и не то, возможно
А Вы с родителямт общались? В чем странность?
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
+10000
честно, дай Бог что бы это версия была более правдивой, чем версия про озера, багажник итп.
Лично меня многому научила история парня с наполовину отрезаным ухом ( во времена Майдана)
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Сомневаюсь что они сильно здесь ориентировались, в Бобрице стоит 12 камер по селу (и об этом все местные знают), плюс у массы народу есть свои камеры, надо быть ненормальным, чтобы там светиться.
Хотя все может быть.
Так может они и заехали в Бобрицу, чтоб засветится на камеру! Спланировано увести, запутать следствие не в ту сторону.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
что бы нескучно было. чтобы не уснуть!
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
поэтому и сам,и машина - уже вторичны.
не факт что деньги
мы не знаем на заседание по какому делу он ехал
Трахтибидох• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+10000
ха(((
Фисташковый кокец• 06 апреля 2016
тогда вариант про взятие в заложники, убийство в ходе встречи выглядит более правдоподобным. А вся шумиха с поиском в лесу не более чем отвлекающий маневр для успокоения поведения реальных подозреваемых.
Незнакомлюся• 06 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На самом деле брать с собой в попутчики абсолютно не знакомых людей на такое длинное расстояние более чем опрометчиво.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Вот именно - не должны пропадать люди. А поиски такими активными должны быть в каждм случае, тогда может и случалось бы меньше, если б преступники знали, что их моментально вычислят.