Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
после покупок в турции новость включили.еще и того в тоналке блин
фу гидотни канали не зря игнорирую их первыми в списке.. там всегда гонят тупую инфу и о звездах эстрады тоже чушь плетут
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Про водолазов ничего не слышно, только пешек патрулирование частности и на авто. Может кто- то знает о водолазах, напишите. Люди неоднократно писали, что много озер вокруг
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
я продолжу мне не понятна мотивация такого активного участия волотнерских организаций в поисках этого конкретного человека. Такое впечатление что что-то не договаривают.
После исчезновения через три часа на уши подняли СБУ.
Вот быстрый поиска выдает: пропал парень в Броварах. Но Самооборона Киева не участвует в его поисках. Что как бы естественно, людей пропадает достаточно много, а цели Самообороны отнюдь не волонтерская помощь в поиске всех пропавших. Но секретаря суда из другого города почему-то ищут. Напрашивается вопрос: почему?.
ну искали и мальчика в Затоке
и парня что пропал под нг
и мамочку что вышла в новогоднюю ночь
ну что вы пишите????
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, на ФБ есть два фото, при въезде в Бобрицу и выезде Ауди через 10 минут. На тех фото на встречу Ауди едет одна черная машина, потом на выезд другая черная машина едет уже за Ауди. Не могли в тупике двое в черной машине ждать, а один- бородач ехать с ним и привести его к ним. Да и девочка пишет что там особо ехать не куда, значит и не откуда.
в принципе могли ждать и пересадить в стоящую там машину.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Хорошая версия, а марка авто одна и тажк, не знаете? Там точно тупик?
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
и почему вы в этой теме,а не в теме о парне с Броваров?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Цитата:
ну Антимяу тут есть и на фб.Типа уже кому то помогла с пропавшим человеком[/cit
Шарлатанка она!!
возможно.
но в более ранних похожих темах она до жути подробно указывала все нюансы с самых первых страниц.
просто здесь не любят вестников беды.
и как правило,все темы с пропажей людей,да еще при таких обстоятельствах,заканчивались одинаково((
так что,проблема не в ней,а в том,что люди не готовы слышать правду и всячески гонят от себя серые мысли.
Трахтибидох• 06 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я прошу прощения конечно заранее, но весь день в голове крутится
никто не огласил версию специального исчезновения. мы же не знаем что у них там происходит в бизнесе. Сейчас такие дела воротятся в бизнесе, что лихие 90-е просто нервно курят в сторонке.
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
- мама связана с правосудием и дело не открывают долго
- парень подсадил человека странного и не заметил что он странен , хоть не маленький и думаю видал немало.
- как угон машины-вообще не рассматриваю
- парень выехал с Львова и где-то по дороге очень задержался. и на заправке был спокоен, хотя на встречу опаздывал
я еще раз прошу прощения, если затронула чувства родственников и версия ошибочна
Хотя в это хотелось бы верить больше, чем в его исчезновение иное
- люди влиятельные (бизнес, связи ...)
Сегодня во второй половине дня что-то подобное и у меня в голове мелькнуло((
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я думаю все машины уже пробили которые там проезжали.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Потому что влитятельные родители. По большому счету так активно искать должны каждого пропавшего человека. Тогда преступники наверное бы хорошо думали прежде чем что-то вытворить, зная что вся страна на уши встанет.
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ого какие большие
На самом деле на фото только небольшая его часть(ну где-то 1/10 или того меньше) они идут подряд несколько через небольшую дамбу.
Ответ дляНу ниче се
ну искали и мальчика в Затоке
и парня что пропал под нг
и мамочку что вышла в новогоднюю ночь
ну что вы пишите????
Хочу знать мнение других девочек. Это так, мысли вслух, в данном конкретном случае подключены к поиску все возможные и невозможные службы. Никто не предположил , что он загулял или еще что-то. Даже 1 день не ждали,почему?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
да ну девочки ну это фантастика такое детективище устроить. нет что вы никакие деньги не стоят такого сценария и тем более ребенка если связано с проф деятельностью род.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Марка авто судя по фото разная, первая машина минивэн, вторая типа Пежо партнер или Фольц Кадди. Девочка здесь писала что там тупик и озеро, к которому можно пройти только пешком через тропинки между домами.
Трахтибидох• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
что-то плохо на душе(((
Ответ дляРеверанс
Он вроде бы вез документы в киевский суд.
Поэтому загулять не мог.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Ну если человек едет специально на какую-то важную ответственную встречу и не приезжает - что значит загулял? Загулять он мог после нее.
Раздражевская• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Есть люди очень ответственные от которых ну никак не ожидаешь что он может загулять, на сколько я помню в начале темы писалось что он ехал на заседание судебное!!! + Влиятельные родители которые вовремя подняли тревогу почуяв неладное (он все таки брал попутчиков!!)
очки_ннадо• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
что за тема дайте ссылку
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
потому как симки пассажиров выкинуты потому как их не нашли еще потому как машины нет и много потому еще
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Кроме того ниодного официального! заявления от родственников. Как по мне , так очень странно. Кто бы ты не был, но был бы уже во все колокола. Тем более тему раскрутили на многих каналах за 24 часа
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
родственникам не до заявлений
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а тему раскрутили активисты друзья и понеслось
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Скорее всего родители заподозрили что-то, да и большая роль таки денег и количества людей, которые организовались на поиски. Я писала про своего знакомого, который пропал совсем недавно. Там друзья и родственники тоже добились поисков с первых дней, бигборды, новости,репортажи и т.д.многое зависит от близких.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Вы знаете, в такую дальнюю поездку попутчиков стоить брать наверное и в качестве собеседника (помимо заработка) и чтоб не задремать в дороге (одному за рулем - запросто).
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а что ворожки здесь писали? что с ним?
идите уже.. со своими ворожками..
Засомневаю• 06 апреля 2016
Только меня интересует Почему сын таких влиятельных людей работая на влиятельной должности и ездя на дорогой машине в командировку берет попутчиков на бла бла кар?!
Зачем?! фетиш такой? потерпеть кого то непонятного всю дорогу за сотню гривен?!
муха в кедах• 06 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Хотел удешевить проезд.