Как нефиг делать• 05 апреля 2016

Какую обувь лучше сейчас купить на тёплую погоду?

Девочки, подарили мне вчера на День Рождения 1000 грн. Хочу купить обувь себе на весну. Что лучше - кроссовки лёгкие, макасины или балетки. А может хватит и на то и на то ? Хочу что - то спортивного плана, так как каждый день гуляю по 3 - 4 часа с коляской. Посоветуйте.
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2016
Ник в тему

Хачапууури• 05 апреля 2016
для таких цілей я вибрала б шкіряні кеди класичної форми або легкі кросівки. Краще навіть кеди, мені здається вони більш універсальні в плані комбінацій.
Мокасіни і балетки теж ОК, але вони при щоденних прогулянках швидко втрачають вигляд.
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2016
Ответ дляХачапууури

Спасибо!
Снегопадка• 05 апреля 2016
Я бы купила белые конверсы их тут в продавалке полно по 450 грн, и слипоны черного цвета.
Гороховая• 05 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ник в тему

Я млею от этих. Буду сейчас скидки ловить на них.
http://www.sierratradingpost.com/crocs-alaine-lace...
Пс. С недавних пор и ч стала кроксоманкой, главное на скидки попадать. Вот эти за 300 купила и влюбилась, теерь вот кроссовки хочу и сандалии.
Гороховая• 05 апреля 2016
Мне нравиться что они универсальны и под джинсы и под шорты. И ходи хоть 5 часов. Я тоже днчми на улице с малым
Sanika7• 05 апреля 2016
Ответ дляГороховая

Крутые тапки!