Курочка• 05 апреля 2016
нужна такая семья:::?????
2 детей! доход у мужа средний с перспективой роста, дома уже 7й год в декрете, последний год мужа не вижу он активно работает над своей карьерой. дети его видят раз в неделю. т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00. в интимном плане тоже неск раз в месяц, потому что я укладываю детей- выхожу- он уже пришел и спит. 100% на работе, не изменяет, я уверенна.
но мне нет вниманияЁ вообще, нет разговоров по телефону. я звоню,слышу рабочий процесс и все. он говорит я потом перезвоню и у него не получается в основном. я н ебуду писать какая работа, но все вот ак((( я знаю что оет через 5 мы можем ни в чем не нуждатся, но у меня к мужу огромная злость, что я молодая, только с детьми сижу, да пофиг что уже никуда не ходим, но нет и от него внимания.(( (я так больше не могу. а он не понимает что мне не так, он ведь для нас старается, карточка выплат у меня. любовница 100% исключена. но вот такая хрень. что скажете????
дети плачут сильно за ним, иногда просыпаются- видят папу раз в неделю и прыгают от радости, и тут его вызывают у них дикие истерики. смотрят мульти про семью и не понимают как это папа с семьей. мультик. пеппа
Вечно недо...• 05 апреля 2016
я 6 лет так прожила и сбежала. и слава богу. хоть почувствовала себя женщиной
Распутница• 05 апреля 2016
А разведетесь, дети начнут папу чаще видеть? Или вам внимания прибавится?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2016
трудоголик - плохо, яйца на диване греет - тоже плохо, ну прям не угодишь.
Курочка
• 05 апреля 2016
ребенок уже 3 года мечтает на рыбалку сходить. , но нифига...
его выходные за этот год можно на пальцах сосчитать, доход правда вырос в 2-3 раза, но мне не хватает мужа а детям отца. у меня кроме истерик и выговоров к нему ничего не осталось. люблю, но мне кажется и это пройдет
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2016
Я была бы рада чтобы ради меня и детей так напрягались
И скажете спасибо что есть что поесть обуть и надеть
А не с копейки на копейку и он пивко с вами вечером перед телеком лупит
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
они перестанут его ждть а он своои присутсвием раздражать, все равно на работу свалит
СернаМоисеевна• 05 апреля 2016
не гневите Бога. Ваш муж старается ради Вас . А что лучше что б он зарабатывал 3000 грн., но был в 18,00 дома?
Тётушка Лошадь• 05 апреля 2016
у меня так же. Жду когда дети вырастут, пока мне некуда деться. Муж трудоголик. Правда денег я не вижу
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
расскажите пожалуйста. карьерист? мой во всем идеален, просто мне его не хватает . его просто нет. даже не поговоришь с ним не выговоришься. если бы хоть по тел. разговаривали.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
было и такое. но он был с нами
Распутница• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Дети всегда будут ждать папу.
ТрубоДурочка• 05 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
+100
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
це все від декрету:)
знайдіть собі якусь самореалізацію.
есть успешный сетевой бизнес
Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
сначала истерики, а потом остаётся равнодушие
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы дома засиделись. Идите работать)
я рабоьтаю. это не заменяет мне мужа
ТрубоДурочка• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я рабоьтаю. это не заменяет мне мужа
Вы писали ’дома уже 7й год в декрете’
Ключевое слово ’дома’
Бяки-козяки• 05 апреля 2016
муж приходит в 23.00 с работы, а дети только укладываются? я правильно поняла?
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
гульніть з подругами.
не помогает. мне нужен муж!!!!! он все для меня. но сейчас много злости и непомнимания. мне никто его не заменит.
Тётя Хрюша• 05 апреля 2016
а если Вы разведетесь Вам будет за что жить с детьми? есть куда выйти на работу после 7 лет декрета??? или Вы думаете, что разведетесь и сразу найдете мужчину, который будет уделять Вам внимание?!
Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2016
кто вам доктор, что вы 7 лет сидите в декреты идите тоже работайте или развивайте себя, а то повесили на мужа себя и детей, а потом внимание требуете от уставшего мужчины.
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
Поддержите мужа вы сами. И детей настройте нормально. Атмосфера в доме зависит от жены. Нормальная у вас семья. Мой муж вообще забугром работает. По 5-6 мес. Потом приедет мес тут и опять на работу. Я с детьми разговариваю обьясняю. К сожалению чтоб жить в достатке семье вырастить деток приходится крутится. Да хотелось бы вместе всегдс быть но не выходит. Автор вы что действительно думаете над разводом? Тогда вы дурочка. У вас есть муж. Есть детки. Есть что кушать одеть и где спать. Все здоровы. Вы счастливы. Цените то что есть. Муж не изменяет не бьет не пьет. Приносит деньги на семью. Ну так обеспечте дома надежный тыл. А то он пашет круглосуточно а дома еще жега с упреками ждет. Мне тут и так и так и время с нами и тд. 1 день пооводит с вами в мес и отлично. Лучше хороший муж и папа 1 день в мес. Чем придурок каждый день!
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
22-30 старшая засыпает, иногда приходится до 23-00 лежать с ней, она может не уснуть и валятся до 1-00 или еще позже.
Заместитель автора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Коли Вам не буде вистачати грошей, то чоловіка і тата моментально стане аж забагато.
Распутница• 05 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Естественно! И примет двоих чужих детей, как своих. Будет либить, одаривать подарками, вниманием и при этом будет все время рядом)
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я понимаю! вы слышите- мы не общаемся!!!! вообще! все разговоры о том что сложить поесть и все. вы то со своим общаетесь