Кидстаффовка• 05 апреля 2016
МТС бонус. Кто пользуется программой, объясните
в чем соль.
Зашла на сайт - ничего не поняла. В чем преимущества? И бесплатное ли подключение. На сайте написано бесплатно, но зная, что они могут делать приписки маленьким шрифтом, не удивлюсь, если услуга подключения окажется платной.
Не прохожу мимо• 05 апреля 2016
я пополняю счет за это начисляются бонусы... когда их много можно обменять на бесплатные минуты или сообщения
Кидстаффовка
• 05 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А подключение услуги бесплатное?
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2016
подключение бесплатное , мне начисляют 5 бонусов в день за моб. инет , потом можно их менять на звонки, инет, смс