Голубая фишка• 05 апреля 2016
На вашем опыте
Подскажите, у кого было расставание с мужем (пожить отдельно для определения будущего в отношениях)? На какой период? сошлись ли потом? и как сложилась жизнь? Имея деток
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляMarisha
кто инициатор?
ссоры были обоюдные. ушел он. обе квартиры у нас съемные.
Ответ дляГолубая фишка
вы не поняли, кто из вас инициатор ’временного разрыва’?
Если вы, то все зависит от того насколько вы любите мужа, насколько вы готовы меняться, насколько уверенно чувствуете себя по жизни. Ну и насколько сильно любит вас ваш муж.
Если он, то это навсегда чаще всего.
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляMarisha
Если он, то это навсегда чаще всего.
я ранее всегда предлагала. Может поживем отдельно? ну не ладится у нас. Он принял решение
Тетя из министерства• 05 апреля 2016
Из личного опыта: вроде бы не так уж и плохо было вместе, но чего-то нехватало-взаимопонимания может, оба просто упрямые. Так вот разошлись подумать, пересмотреть отношения и ....живем так уже три года :). Отвыкание очень быстро происходит, появляются свои привычки, устои. Мне настолько комфортно и хорошо, что я сама в доме хозяйка. Через полтора месяца он спросил, ну что сходимся? Я сказала: еще не знаю, давай еще подождем. И все. И меня и его так все устраивает. И да - дети есть, и да - детям он помогает. Так что смотрите сами, а то еще понравится быть самой :)
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляMarisha
все, это называется вы его выгнали)) Раз он принял решение))
тю. я никого не выгоняла. он мне написал, что поживем отдельно. пока разберемся друг в друге. но вещи не все забрал. только зимние
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляMarisha
ну так летние ему сейчас и не нужны))
гыыыыы.
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
я семейная. и скучаю за ним
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Это конец семье! Ну, у меня так и было, он захотел пожить отдельно...
я это понимаю. уже не 30 лет. конечно, понимаю, что он не сам. ну и ему ведь не 30.
Голубая фишка
• 05 апреля 2016
бывали же пары, которые сходились после расставания, развода. и все ок
Твердая валюта• 05 апреля 2016
У подруги было: ему полтинник, ей сорок, жили около шести лет вместе, хорошо жили. Потом пошел разлад, он ушел пожить месяц отдельно и все.
Твердая валюта• 05 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Эта же моя подруга так с первым мужем сошлась. Брак был по молодости, муж не нагулялся и через пару лет попросил развод. Но через года полтора опять сошлись и очень хорошо жили.