ПуГоФФка• 05 апреля 2016

Ура! до детских осталось 5 дней !

Бармалеина• 05 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
тю. А почему найти не можете ? Кем хотите ?
ВЕД. Товаровед эксперт в таможенном деле. Но НЕ продажа услуг перевозки, импорта со своей базой покупателей и перевозчиков...

Откушу что там торчит• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

а что это за разрыв такой? 7 000 и 860 ? :-))))
вы сегодня пьете с утра?7-это число,а не сумма.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
. Я в августе 2014 второго родила ребенка, через пару дней родственница третьего ребенка родила (два старших сына, и очень дочь хотели, так и получилось, семья очень хорошая). Она вместо 120 000грн получила 41 000грн. Все тогда шутили, делайте 30 июня кесарего.. я то не много потерала вместо 60тыс получила 41, а ей было обидно вмсето 120 тоже 41...

Есть такое. Все для народа
автор ПуГоФФка • 05 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
ого! че правда, что ли ?
автор ПуГоФФка • 05 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
ого! че правда, что ли ?

Ну да. Я за третьего получила 125 тыс,а через год это стало 41 тыс
автор ПуГоФФка • 05 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

хм ... не знала
тянитолкайка• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
и что? а солько сейчас платят этих детский, что Вы так радуетесь? :-)
у нее может пятеро детей и на каждого плотят+если мать одиночка то тоже на каждого плотят..можно не работать и радоваться !
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка

А вы не против так ’радоваться’?

Однозначная• 05 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Значит Вы родили до 30.06.2014г. И получать Вам их недолго
а чего недолго? У меня тоже больше (за второго ребенка). Вроде 4 года получать...
автор ПуГоФФка • 05 апреля 2016
Ответ дляОднозначная

почему 4 ?
тянитолкайка• 06 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

А вы не против так ’радоваться’?
явно радость на лицо у автора!ура детские...дохода другого ж нет!а я родила детей явно не для получения детских.то что плотят даже на памперсы не хватает ребенку.я уже молчу и питании игрушках..хороших вещах.мы с мужем пашем как лошади чтоб прокормить своих детей.и льготы не бегаем не выбиваем.сами привыкли зарабатывать.а не ждать подачек от государства!
автор ПуГоФФка • 06 апреля 2016
прощайте троли