-Испанка-• 05 апреля 2016

Хочется яркую советчицу

Не знаю были ли подобные темы, но так хочется что бы ввели разнообразные медальки под аватарки стиль и повод которых уже на усмотрение администрации.
Губа у меня конечно совсем не дура хотелось бы и возможность делать подпись под сообщения без всяких реклам продавалки или своего магазина, ругательств или оскорбления какой либо участницы, а чисто состояние души . Какая-то картинка или просто текст. (картинки взяты из других форумов для примера)
Что вы думаете по этому поводу? только сильно тапками не кидайтесь так хочется уж яркости на кидстаффе
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) нет, все и так гармонично
28 (41.79%) идея хорошая, я за
Талисманчиk• 05 апреля 2016
КРУТА!
Листик Мяты• 05 апреля 2016
Для начала убрать анонимов в принципе,а то не советчица а сплетница-гадюшница.Потом,но видимо это основное,фильтровать вопросы,на уровне их создания и вброса в ленту.Многим вопросам вообще нечего делать здесь,тем более развивать их,это и медицинские вопросы,да и похабщина всякого рода(глупые вопросы сюда же,типа ,,как назвать щенка/выбрать имя сына/и т.д.).
автор -Испанка- • 05 апреля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
я тоже против анонимов они создают только срачь в темах, но не всегда человек может задать вопрос в открытую боясь что ему это припомнят в других темах
БуЛебод• 05 апреля 2016
Против.
Потом захочется, чтоб было еще ярче, начнет все мигать и переливаться, влепят по 149 линеечек ( нас три недельки в пузике, люблю Васю год, до отпуска 361 день).
Листик Мяты• 05 апреля 2016
Ответ для-Испанка-
Такие припоминания,вообще смех и глупость,детский сад,не иначе,это удел склочниц и не далеких дамочек.Согласны?
автор -Испанка- • 05 апреля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
да, но это присутствует люди все разные и для каждого свои нормы приличия
автор -Испанка- • 05 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
Против.
так я и не говорю, что нужно добавить прям все можно просто не анимированные медальки. Допустим человек сидит тут из создания проекта почему бы не дать ему медальку ’старожил’
Листик Мяты• 05 апреля 2016
Ответ для-Испанка-

Здесь,на данном ресурсе,в советчице в частности,скорее всего не приличия нормы,это факт.Столько грязи склок,при чем на ровном месте,аж страшно!Где у людей такт и воспитание?Да у большинства его просто нет!Ну или люди пользуются тем,что не видимы и не узнаваемы и гонят такое,что страшно(((
БуЛебод• 05 апреля 2016
Ответ для-Испанка-

Это болталка. Зачем эти ’ старенькие, новенькие’, если 98% пишет анонимно?
Дафна• 05 апреля 2016
Автор, вы слишком заморачиваетесь виртуальным общением.
автор -Испанка- • 05 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

ну анонимы они и в Африке анонимы, но не все таки и пишут скрыто многим это не нужно.
БуЛебод• 05 апреля 2016
Ответ для-Испанка-

Я в курсе.
Из- за 50 ников дергать технарей, учитывая убыточность проекта?
автор -Испанка- • 05 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

Я в курсе.
что бы им мешало ввести платные медальки под заказ в каком-то разделе для создания темы снимают N- сумму
БуЛебод• 05 апреля 2016
Ответ для-Испанка-

Нерентабельность)
Анюткина Мама• 05 апреля 2016
Ответ дляЛистик Мяты

На Форуме анонимов не было! Где сейчас форум? Останется скучное ’расшаркивание’: - ’Вы так прекрасно выглядите!!’ - ’Ой, спасибо, так неожиданно приятно, Вы тоже великолепны’))) Понимаете, о чем я?
Натаli• 06 апреля 2016
Против!
Это прошлое, с таким оформлением уже попрощались. Советчица создана элегантной и стильной в выдержанных тонах, без яркого ’макияжа’ и ’пестрых нарядов’)))