Апочемучка• 10 июня 2013
Хачапури и лаваш под заказ. Киев. Где?
Девушки, никто не в курсе, где можно заказать за разумные деньги хачапури с сыром и лаваш, может на дому кто-то печет? Хочу заказать на торжество, смотрю везде предложения 70-80 грн штучка 300-400 грамм. Дорого выходит как-то. Спасибо за наводки :)
Грушки-яблочки• 10 июня 2013
Да подойдите к ларькам где пекут тандырный хлеб и лепешки-они вам сделают и лаваши и хачапури и кубдари-все что угодно сейчас пекут.И вкусно.
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Не очень вкусно, если честно. Именно ’то’ хачапури встречала только в грузинских кафе, а ларьки - ну это как хлеб пекут в супермаркете, масс-маркет :)
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляВика*
Я недавно делала хачапури по-аджарски -рецепт нашла на ютубе..готовое тесто купила в экомаркете (лентяюка )
подавать конечно лучше с пылу-жару
Да, я тоже дома делаю, поэтому догадываюсь, какое по вкусу хачапури мне надо. :) Но боюсь мне не до этого будет, т.к. ищу все это дело на свою свадьбу :)
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляВика*
у Вас будет свадьба по грузински?)
Нет, просто на природе :) Будет гриль-меню, мяско, рыба, овощи и думаю хачапури идеально подойдут тоже.
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Эх, жаль , что я уезжаю завтра - я бы вам приготовила хачапури!
А мне на конец августа :) Заранее ищу умельцев, смету подбиваю :)
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А когда конкретнее ? На какое число вам нужно ?
На 31. То есть получается на 30 вторая половина дня.
Грушки-яблочки• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Тогда в Горец конечно.
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда в Горец конечно.
У них нет такой услуги, а хачапури на сайте вообще нет:)
Не стесняюсь• 10 июня 2013
Мы ели в Отаманше (Буча), у них раньше была акция - 2-ой хачапури за пол цены. Перезвоните им и уточните.