Научительница• 05 апреля 2016

Почему 80% в этой стране...

.... одеваются как проститутки???
Мини юбки на любого размера жопу, каблуки обязательно, сиськи чуть ли не вываливаются..
Бабы, вы шо, все в поиске круглые сутки или у вас это такой стиль по жизни?
Да даже те, кто с мужиком под ручку, одеваются так чтоб остальным было на что посмотреть.

А зеркало у таких дома имеется? в полный рост? или такие только морду лица разглядывают??

Это же не красиво как минимум
ТихоЯ• 05 апреля 2016
Автор, у вас гормональный всплеск. Не в том месте. То у них не юбки короткие, а ноги длинные! О чем бы вы писали? О коммуналке? Гречке?

автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

на правом

Вот! а я с другой стороны))
Чики-брык• 05 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Вот! а я с другой стороны))

автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
девочки,ну я же не постоянно в юбках хожу,люблю джинсы и кроссы,платье,я вообще имею ввиду,что из юбок у меня только мини

Весна - хороший повод попробовать новую модель юбки ;)) может понравится.
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Меня другой вопрос интересует. Почему 90%, а может и большему количеству в этой стране в принципе есть дело до того, как одеты другие?
Это отличительная черта постсовкового пространства. Нигде не встречала такого уровня нетерпимости по всех аспектах. Всем есть дело до всего, причем не просто дело, а дело, заключающееся в том, чтобы оплевать, заклевать, втоптать в дерьмо.
Автор, займитесь собой. совершенству, как говорится, нет предела.

Потому что противно на все это смотреть. Но наверное у людей нет дома зеркал.
Собой занимаюсь, спасибо!
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ

У меня просто настроение хорошее сегодня, писательное так сказать )))))
ХдеЯсь?• 05 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Собой занимаюсь, спасибо!
Не смотрите. У каждого свое понимание прекрасного. Может и вы кого-нибудь, мягко говоря, не вдохновляете. Вам это в голову не приходило?)
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

Ну вы поняли, что там другие люди живут
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Только если не обтянутой куском ткани задницей? Так я и не стремлюсь, а кого надо вдохновляю иначе.

ХдеЯсь?• 05 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Вы иначе, а кто-то таким образом вдохновляет кого надо)
Да какая собственно разница?)
Берите пример с жителей цивилизованных стран. Там вообще всем пофиг, как вы выглядите. И ничего, живут и не страдают))
Редисочка• 05 апреля 2016
эта юбка сильно короткая?и очень ужасно в ней выгляжу?просто интересно!Мужу оочень нравится)))
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Да какая собственно разница?)

Ни одна здравомыслящая европейка не оденется так чтоб о ней недвусмысленно думали.
В цивилизованной стране прожила несколько лет, так что знаю о чем говорю.
Редисочка• 05 апреля 2016
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляРедисочка

Юбки у вас нормальные мини, особенно на отдыхе очень в тему.
Но в городских условиях трикотажные обтягивающие зад (как колбасу докторскую) считаю моветоном.
Перловая Кашка• 05 апреля 2016
Конкуренції злякались?)
автор Научительница • 05 апреля 2016
Редисочка, последнее фу..
ХдеЯсь?• 05 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Да им пофиг, что вы о них подумаете) Там никто не заморачивается особо.
Я работаю в центре Киева, м. Олимпийская, вообще не понимаю, о чем вы речь ведете, в толпе на таких людях даже взгляд не останавливается. На каких-нибудь публичных мероприятиях: форумах, конференциях, тусовках я такой проблемы не наблюдаю.
Редисочка• 05 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Аааааааааа,я думала вы вообще против мини юбок,типа зачем их одевать,нет конечно постоянно я их не ношу,в городе 70% это джинсы-кроссы,15% платья ,15% юбки))
автор Научительница • 05 апреля 2016
Ответ дляРедисочка