Доктор Варвар• 05 апреля 2016

сос, помогите! у сына частое мочеиспускание

бегает в туалет по чуть чуть каждые минут двадцать... болей нет, температуры тоже.. что делать? думаю подстыл где то.. как лечить?
Зубная фея• 05 апреля 2016
Одевайте сейчас теплее чем обычно. Делайте ванночки с ромашкой и пропейте канефрон
Засомневаю• 05 апреля 2016
Мы когда-то давно норфлоксацином такое лечили, быстро помогло.
Victor1ya• 05 апреля 2016
сколько лет?
1) Канефрон
2) вот что нашла - Медвежья ягода является самой популярной травой, которая используется при цистите. Это мягкое мочегонное средство, к помощи которого обращаются при инфекциях мочевыводящих путей, включая инфекции мочевого пузыря.
3) я бы сразу заварила ромашку
мама@малыш• 05 апреля 2016
у нас такая же беда была. идти к врачу здавать анализы.
нельзя чтоб часто мочился вымывается калий. обязательно к врачу
нам теплая ванна чуток помогала бегал меньше.
но прошло все после того как пропили канефрон
Victor1ya• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю

ну это антибиотик - его по показаниям, никак не самодеятельность
автор Доктор Варвар • 05 апреля 2016
Ответ дляVictor1ya
сколько лет?
1) Канефрон
3) я бы сразу заварила ромашку

6 лет, спасибо! сейчас гляну ромашку)
Подметайло• 05 апреля 2016
У моей дочери тоже такое было в шесть лет,сдавали анализы,делали узи,а оказалось - неврология ((,поэтому лучше проконсультироваться с врачом.
Засомневаю• 05 апреля 2016
Ответ дляVictor1ya

Хотя, может и перепутала название. То, что мы пили, точно был не антибиотик.
Роза завяла• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
До 14 лет фторхинолоны противопоказаны. Автор не указала возраст, не советуйтесь.
Роза завяла• 05 апреля 2016
Не советуйте.
Мозговая пилочка• 05 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Подскажите, что делали и как поняли, что это неврология
фрау Гитта• 05 апреля 2016
анализы и врач вам в помощь
olja22• 05 апреля 2016
Анализы обязательно и с результатами к врачу, не затягивайте!
Подметайло• 05 апреля 2016
Нам педиатр назначал сдавать несколько раз анализы мочи,крови, узи мочевого и почек,все было в норме.Тогда нас отправили на консультацию к невропатологу,который осматривать,задавал вопросы,были ли стрессы у ребёнка. Стрессов не было, кроме начала учёбы в школе, 1 класс. Невропатолог назначил лечение и все прошло, я тоже считала,что это из-за переохлаждения....
Надежда наш компас• 05 апреля 2016
тоже, было неврология. Первым делом к врачу сдать анализ мочи, чтоб исключить воспаление. Нам назначали валерьянку и еще что-то успокоительное (не помню) - все прошло.
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2016
автор, это нервное скорее всего.
автор Доктор Варвар • 06 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, это нервное скорее всего.

уже прочла , и поняла! спасибо!