stereo_k• 05 апреля 2016

Девочки как забанить неадеквата ?

Девулички, попался сумасшедший человек , который пишет и пишет,как к комментарий к заказу
Можно как то забанить или в ЧС занести?
спасибо
arinka10112006• 05 апреля 2016
Занесите в черный список.Писать она Вам не сможет в объявлениях ,но отзыв в гостевой сможет наваять.
Мне так одна неадекват сделала...Тоже комменты были по объявлениям и советы как надо продавать и какие цены ставить.
Бывают к сожалению такие...
Слава Богу за несколько лет одна такая сумасшедшая мне попалась.

darinka-ali• 05 апреля 2016
Можно занести в ЧС, тогда человек не сможет ваи писать в объявленичх и личке.
гвоздикqwerty• 05 апреля 2016
зайдите к нему в профиль,нажмите написать личное сообщение(это справа в профиле)и там есть добавить в черный список и будет вам счастье
автор stereo_k • 05 апреля 2016
Ответ дляarinka10112006
Бывают к сожалению такие...
спасибо, у нее рейтинг 0
оформила заказ и давай к нему писать .... все что в голову придет ))
автор stereo_k • 05 апреля 2016
Ответ дляЗапасная спина
спасибо ,сделала ! надеюсь поможет )
гвоздикqwerty• 05 апреля 2016
Ответ дляstereo_k
спасибо ,сделала ! надеюсь поможет )
Carin• 05 апреля 2016
А отчего пристает ?
вообще ни с того, ни с сего привязалась(-лся)?