Одноклассница• 06 апреля 2016

кто то пользуется таким фрезером для маникюр-педикюра?

Девочки, смотрю сегодня много тем в этом направлении, и сама задумалась. Интересны реальные отзывы про такой фрезер. Уж очень цена подкупает
ДелиВерка• 06 апреля 2016
выкинутые на ветер деньги.купите хороший,он прослужит Вам верой и правдой много лет.

автор Одноклассница • 06 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
хороший стоит от 2000 и выше. я ни разу не пользовалась .бось чтоб потом не валялся изза того что не сумею пользоваться
ДелиВерка• 06 апреля 2016
а сколько этот стоит?по себе сужу,сэкономлю,а потом все равно нормальную вещь приходится покупать.
автор Одноклассница • 06 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
230 гривен
Алгонавт• 06 апреля 2016
Чем больше оборотов , тем лучше, пятки вы этим не почистите
автор Одноклассница • 06 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
мне для пяток не нужно, у меня они отличные без шлифовки, а вот кутикулу убирать нужно постоянно
Xвостокрутелка• 06 апреля 2016
у меня такой прибор уже год, маникюр делаю им только себе, мне хватает. минусов не нашла
автор Одноклассница • 06 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Как думаете для кутикулы на руках ногах хватит мощности этого аппарата?
_Viktoriya• 14 апреля 2016
предлагаю Германию
http://life-care.com.ua/product-1-96800.html