Не получается продать,платье шикарное ручной работы
Galina_vinsport• 06 апреля 2016
Вопрос не в тему, а зачем его покупали? Можно ведь на прокат взять..
gordienkoa• 06 апреля 2016
Просто выставьте обьявление. Я выставила свои свадебные туфли, забрали с руками и ногами за 900грн год назад. А платье жалко продавать, оно такое красивое! Хочу оставить, потом доче показывать как семейную реликвию
Ответ дляbelka0807
Я свое тоже продать не могу. Может цену высокую поставила...а дешевле рука не поднимается - оно такое красивое)))))))))))) хотя я реально понимаю, что вся охаю и ахаю от него, только потому, что оно мое
тоже самое)понимаю что тоже вроде и не дешево,но дешевле рука не поднимается...
Voblochka-26• 06 апреля 2016
Автор, за пару тысяч может и продадите если повезёт.. Кому оно нужно за 9,5 кроме Вас?)))
Ответ дляVoblochka-26
чисто теоретически конечно есть ..))
к сожалению не все понимают то что покупая платье в салоне не означает что оно новое)девченки знакомые назад поздавали и продали,салон еще и денюжку получил соответственно)к сожалению мой магазин так не делает)
Ответ дляMalukD
Та не хочется чтобы как на дуру смотрели)Люди у нас сейчас такие,высокомерные что ли(
им это наоборот может быть на руку, они его еще сто раз сдадут напрокат и заработают, а вам единоразово заплатят. Так что если платье в хорошем состоянии, это реально вариант.
Не думаю, что на вас, с платьем за 700 баксов кто-то будет смотреть высокомерно)))
Ответ дляyulia sel
может быть Вы и правы)может все-таки попробую)спасибо