23 апреля сестра замуж выходит, без свадебного наряда, я буду фотографировать, хочу ей сюрприз сделать, кто-нибудь фату сдаст на прокат?
Я_поехала• 06 апреля 2016
вроде как свою нельзя давать.купите фатин и соберите,как я поняла,вам только для фото,а на нем и видно не будет качества,а фатин недорогой есть
Прыг-скок• 06 апреля 2016
Ответ дляvikval
ну не все наверное суеверные))) продают же фату (фаты?), может и в аренду взять можно) я ж хочу с веночком, фатин то собрать можно, а веночек уже ручки не оттуда выросли ))
возьмите на прокат)
Прыг-скок• 06 апреля 2016
Ответ дляvikval
потом выкинуть. жалко. все равно не меньше 100 грн придется отдать.
в агенстве возьмите
Бабочки в моём животе• 06 апреля 2016
я не суеверная но фату точно б не дала
когда то меня бабка учила как на фату болячки сливают
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я не суеверная но фату точно б не дала
согласна, тем более тому, кто зарегистрирован 31.03.2016 г. и сразу на советчицу фату искать))))
Автор, а почему под своим реальным ником не просите?
дешевле чем что?
прокат детского костюма в сутки стоит 60-70 грн. я готова обсуждать цену в пределах до 100 грн. Что странного? мне не нужны стразы или ручная супер-пупер работа.
я в бога не верю и во всяких бабок тоже, поэтому меня это не тревожит. Если найдется человек, который такой же как я безбожник, пишите в личку, договоримся. спасибо!
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки. ну вы блин такие подозрительные, капец просто.. .я ж прошу из Днепра, что бы именно при личной встречи.
своего имени у меня здесь нет, я зарегистрировала для того что бы купить тунику на свадьбу (себе!), я ее купила. До этого я больше года только читала советчицу)
мистерЛяпсус• 06 апреля 2016
У меня есть фата, с мужем давно развелась... вот только не знаю, можно в таком случае давать? может кто знает?
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Автор, а ви не пробували подумати, що таким ’сюрпризом’ ви можете нашкодити подрузі???
Шматок фатину і готовий віночок обійдуться вам в сотню. Майте совість.
Вот автор не суеверная, а горя наделать сможет молодой семье (((.Или купите или без неё обойдитесь.