НуКаНаКа• 06 апреля 2016

У кого ребенок ходит в логопедический класс в школе? подскажите по комисии

Прошли мы комиссию, сказали ехать в департамент образования чтоб распределили в какую школу идти, но ехать только во второй половите апреля, а почему так поздно? ведь все места разберут, а у нас только одна школа и только один класс в этом году набирают, в школу тоже идти боюсь пока нет направления из департамента, сказали что если кроме речевого диагноза еще что-то есть то не возьмут, а у нас еще и гиперактивность в этом году дописали. И еще вопрос, в департамент ехать с ребенком или толко документы? что вообще в департамнте стррого или можно просить школу в которую хочешь?
автор НуКаНаКа • 06 апреля 2016
Киев

КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2016
А в какую вы школу планируете идти?
автор НуКаНаКа • 06 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А в какую вы школу планируете идти?

у нас в районе одна, 248
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2016
Мы тоже собираемся в логопедический класс, но еще не прошли комиссию городскую, но в школе нам сказали, что как пройдете комиссию, то сразу надо идти в школу и писать заявление. Так что думаю вам надо в школу подойти с заключением комиссии и написать заявление на зачисление ребенка в школу.