Как нефиг делать• 06 апреля 2016

Кто страдает паническими атаками? Как часто они случаются? Как боритесь?

Как спасаетесь в эти моменты? Какие отношения с транспортом?
Обращались к докторам? Кто-то избавился от это проблемы?
Я не тону• 06 апреля 2016
не обращалась, выхожу из транспорта, ем мятные конфеты, протираю лицо мокрыми салфетками. дышу глубоко и не думаю о людях вокруг, о духоте и тд. мне помогает отпуск, на природе. на недельку в карпаты,и я как новенькая.

автор Как нефиг делать • 06 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
У вас ВСД?
Играю у края• 06 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
У вас ВСД?
а что нн понятно?))
Я не тону• 06 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
У вас ВСД?
ну да, с детства.
Патриотка• 06 апреля 2016
как с мужем еду в авто, так и начинаются)))))))))))
останавливаем машину.. выхожу, дышу, могу посидеть минут 10 на воздухе))потом опять едем)) до нового приступа)))))))))
автор Как нефиг делать • 06 апреля 2016
Ответ дляПатриотка
Блин вам везет что муж понимает. Все мои близкие всегда упрекают в том что я симулянтка. От этого очень трудно
Надувная пыль• 06 апреля 2016
у моей подруги панические атаки.в плоть до того,что перестала выходить на улицу сама.постоянно в сопровождении.ей посоветовали психолога.психолог ей реально помог.может и Вам нужна помощь специалиста?