Птица секретарь• 06 апреля 2016
Кто сейчас смотрит Меняю жинку-что с героиней-какая то пугающая
смеется постоянно, дура какая-то
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2016
иногда смотрю эту передачу, особенно нравятся международные, а не наши из сел в столицу, рассматриваю пейзажи, наблюдаю уклад семьи, и конечно же что едят в тех странах
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Какая из них? Я параллельно убираю, не заметила.
из состоятельной семьи, которая без друзей
голос противный
Мечты сбываются• 06 апреля 2016
там наоборот та семейка с бабкой придурки полные,особенно бабка
а героиня о какой вы типичная блондинка хохотушка
Борец за справедливость• 06 апреля 2016
Я, кстати, видела эту серию. Бабка эта потом истерики закатывать будет. Бедная новая мама.
Борец за справедливость• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
голос противный
Да, голос скрипучий противный. Но ей потом не поздоровится бедной.
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
она тупенькая такая-постоянно говорит о деньгах, фу надо ж быть такой
а вы строитель, а у нас ремонт...)))
Мечты сбываются• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а вы строитель, а у нас ремонт...)))
ну так она привыкла жить когда все есть и все красиво,а тут что ...
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
смотрю и работаю-передача фоном, но цепляет внимание
тяжело говорит иметь троих детей, если они непревиденные))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
дааа,бабка там жесть
Фиктивная• 06 апреля 2016
Та, которая смеется постоянно, в конце передачи не впустит съемочную команду в квартиру, притворится, что потеряла ключи в магазине, такая тупая неправдоподобная брэхня
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
да она постоянно о деньгах говорит, ужас, а муж у нее какой-то тиран кажется.
Вторая семья мама симпатичная
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вторая семья мама симпатичная
И мальчик у них странненький...короче семья отшельников, ни друзей, ни знакомых...сами в своей норке. Апофеозом было то, что не впустили в квартиру через месяц.
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
на каком канале?
1+1
а папа говорит про новую маму-да, могло быть и хуже))))
брезгливо так типа они такие красавцы, а главное с деньгами, вот ущербные
бедный сын
мама вторая красивая, хоть и полная
Пурген• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
1+1
бедный сын
мама вторая красивая, хоть и полная
ей 28,а выглядит на 40
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПурген
а бабка выгл.на 80 вместо 64-х
С таким-то характером....неудивительно
Пурген• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
С таким-то характером....неудивительно
и вообще семейство скверное..даже дети какие-то противные
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПурген
бабка просто мрак. на черное говорит белое, а на белое черное. То зята ругает, но обнимает...ужасная
Пурген• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
маразматичка.а эта корова безрукая чуть хомячка не убила...(
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
Ответ дляПурген
бедный хомяк.....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Меня там бабка выбешивает и этот безработный зять,живущие за бабкину пенсию
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так это еще неизвестно...бабка может врать...вы посмотрите на нее, оно же невменяемое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
согласна,бабка не в себе. Но если жена работает в сенконде(платят там мало),а муж дома и 3 детей...то всё возможно
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зато чисто по-человечески человек он нормальный
у бабки обостренное чувство справедливости
она своих мочит сама и никому не разрешит это делать
королева)))
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
королева)))
бывший педагог....издержки профессии
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
бывший педагог....издержки профессии
я только смотреть начала, если бабка педагог тогда все ясно, они к пенсии ума лишаются....