Птица секретарь• 06 апреля 2016
Кто сейчас смотрит Меняю жинку-что с героиней-какая то пугающая
смеется постоянно, дура какая-то
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну она манипулятор, а новая мама для нее слишком рыбка худая, вот она ее и мочит-открыто не уважает
даже зятя безработного уважает больше чем ее
с зятем,явно на публику игра и в противовес новой маме
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, мне бабка нравится-она харизматичная, воин такой))))нашла себе союзника зятя и мочит.
с такой подружится трудно, практически невозможно)))
с такой жить-не дай бог, но понаблюдать, та)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
только передача оборвалась почему-то
продолжение,после выпуска новостей
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
продолжение,после выпуска новостей
а, понятно, спс
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
какой ужас-она фрик, вторая семья думает-Боже куда мы попали)))
редкостная дура-это точно_))
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
говорит-если бы я прожила там месяц-я бы отупела)))
та ты уже готова)))и ехать никуда не надо
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
час от часу не легче-началась новая-что ни мама то звезда))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Наши как всегда))вся такая,растакая ...в кролике под шиншилу))очки в стразах))дИкольтэ
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
КАК такое может нравится?а мама вообще-звезда. Но отсутствие вкуса не делает ее плохим человеком, но характеризует, что сескуальная сторона в ее личности-определяющая, выставляет свою сексуальность напоказ-’возьмите меня’, ’Я доступна’)
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а если ее все устраивает
вон с деньгами какая атмосфера в семье удручающая
хлеб выкинула в мусорку, правда странная
я плесневелый тоже выбрасываю... поняла о каком выпуске говорите.
запомнилась чекнутая бабка, которая закрылась на балконе и обвиняла в том, что простудилась новую жену