Птица секретарь• 06 апреля 2016
Кто сейчас смотрит Меняю жинку-что с героиней-какая то пугающая
смеется постоянно, дура какая-то
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я только смотреть начала, если бабка педагог тогда все ясно, они к пенсии ума лишаются....
я сама педагог, теперь боюсь за себя....))))))))))))))
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
менять правила начала притащила денежное дерево, вот дура
папа-хозяин в семье, папа добытчик-одни штампы. Бабка раскусила и сделала выводы))))
Пурген• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а я сделала выводы о Вас))
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
подождите, смотрите дальше, там бабка обвинит её, что та ее выгнала на балкон и она от этого заболела-простудилась)))
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
вторая мама просто красавица-может она выглядит старше из-за веса, но дуреха эта вторая просто мышь по сравнению с ней)
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
))))) сори обидеть не хотела!!! у меня у мужа мать тоже бывший педагог, поучать конечно любит,но вполне адекватная ,умная женщина))) но вот у подруг так совпало свекрухи тоже из бывших училок, так там мама дорогая... такое творят,жизни не дают...полный неадекват...так что раз на раз не припадает)))
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
ребенок ассоциальный
с такими родителями, понятно)) Ни друзей, ни гостей...ботаник растет...бедный ребенок
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
ну бабка терминатор, что сделаешь-таких полно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
А чем плохой штамп?)))Сделал трое детишек,будь добр обеспечь
А не сидят годами потому что нет *достойной* работы
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
да уж
Пурген• 06 апреля 2016
мама из Комсомольска имеет просто безграничное терпение ,живя рядом с этими придурками
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
поучать не хочу, но само как-о получается, прихожу домой с работы, муж сразу с порога: выключи училку))) надо себя всё время контролировать, это действительно издержки профессии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
Та ладно))) Там бабуська видать по жизни такая))
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а если ее все устраивает
вон с деньгами какая атмосфера в семье удручающая
хлеб выкинула в мусорку, правда странная
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляПурген
а мама из комсомольска это худая?
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а если ее все устраивает
ну так она говорит что по нему прусаки ползали, я бы тоже выбросила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Самая нормальная и вменяемая,это мама..которая полненькая,со стрижкой. Почему то жаль её,судя по всему тащит всю семью и перепадает ей больше всего(((
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
я инвалид первой группы....мне нужен уход.....ахаха...та у нее энегрии больше чем у любого здорового человека
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Пошла сама на балкон...а теперь орёт ,что выгнали)))Заболела блин и сидит лупашит...у больных нет аппетита)))
Фиктивная• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне её тоже жаль...ей приходится такую бабку в доме иметь)) не говорю терпеть, т.к. это её родная мать((
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
она меня бесит,жаба противная
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
Моральная обстановка там явно тяжёлая,даже помимо съёмок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
она меня бесит,жаба противная
А выражение лица какое,брезгливое...фууу
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да-мама классная
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
это факт)))
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну она манипулятор, а новая мама для нее слишком рыбка худая, вот она ее и мочит-открыто не уважает
даже зятя безработного уважает больше чем ее
Птица секретарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
как может быть мама и дочь такими разными?