Пушап Ми• 10 июня 2013
150000 вопрос, что подарить 3 м малышу?
Нас пригласили на крестины. Бюджет. 300 грн. Мы не крестные.
Что?
развивающий, коврик, центр, качели, коляски есть.
Что?
Манька Галченок• 10 июня 2013
Блин , я подумала что у вас 150.000 грн. и вы не знаете что подарить малышу
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ДЕНЬГИ.... Ну что вы ещё можете подарить, чтоб не прогадать...
Понимаете в чем дело. 300 грн стыдно дарить. мы там не самые главные гости. мы привезем бабушку с дедушкой к внуку. а мы так, с боку припеку.
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
ваши слова, да богу в уши..
Очень добрый аноним• 10 июня 2013
ну на 300 грн ни коляску, ни коврик, ни качельку и так не купишь)). Идете в любой приличный магазин игрушек - Антошка, Будынок играшок, Чикко, что там у вас есть ближе и рассматриваете на месте. Вариантов довольно много.
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляЛьва
инфракрасный термометр!
зачем??? у меня малой 1,2 ни разу не пользовались термометром
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вот я думаю, может флисовых картерсов ему на осень-зиму прикупить? а ?
Твердая валюта• 10 июня 2013
А с родителями малыша удобно связаться, ну что б лишнего и ненужного и дубля не дарить ?
Очень добрый аноним• 10 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Я не дарю одежду
. Ну ее бы и так купили, правда же? А игрушек много не бывает. Ну это мое ИМХО
Котенок аки рысь• 10 июня 2013
Ответ дляЛьва
инфракрасный термометр!
неудачный подарок на крестины. ну как мне кажется.
Лучше что-нибудь из одежки - комплектик, или человечки, бодики.
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я папу спрашивала, грит все есть. Кстати я им фирменных игрух, тинни лав Толо, фишер, просто так наотдавала после своей. там игрух хватает. А вот одежки мне кажется в таком возрасте много не бывает.
olga-vesna• 10 июня 2013
По-моему, если вы не ’главные гости’ как вы пишете, то 300 грн подарить вовсе не стыдно! Это лучше чем купить что-то бесполезное... ИМХО
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не дарю одежду
Да, примитивная фантазия у меня..
Пушап Ми
• 10 июня 2013
Ответ дляolga-vesna
лучше конверт? Нормальная сумма для конверта?
Манька Галченок• 10 июня 2013
Ответ дляNuta_Rad
Игрушки Fisher Prise: горшочек, ферма, черепаха, кубики...
Купите вот горшочек - самая суперская игрушка
Ответ дляКотенок аки рысь
Я лично одежку на 9 месяце уже покупала на годик малышу. Одежда-то такое, а на термометр не каждый выделит сумму дороже 50 грн. А когда детка плачет,и вырывается- СБ, у тебя есть инфракрасный термометр, мерить которым нужно всего секунду, а не полторы минуты
Я за 5.5 лет пользования довольна этому подарку)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
300 грн - отдичная сумма для конверта, думаю родители найдут им применение
я например, не люблю, когда малой одежду дарят, люблю покупать ее на свой вкус
Очень добрый аноним• 10 июня 2013
Если в семье напряженная финасовая ситуация, то может и правда лучше конвертик. Мне бы к друзьям не пришло в голову заявиться на праздник с упаковкой памперсов
.