dany_n• 06 апреля 2016

Скандал в киевской школе: из-за "прикола" с водой тяжело отравилась девочка

В Киеве в школе №123 произошел инцидент – дети налили в кулер с водой "Доместос", в результате чего тяжело отравилась школьница.
Дети в классе решили пошутить и налить в кулер с водой "Доместос". Девочка выпила эту воду и получила не просто отравление, а ожог 2-й степени внутренних органов.
По ее словам, дети в классе "не признаются, кто это сделал, и смеются". "Только один ребенок из класса отдает себе отчет, что произошло с Настей. Все остальные до сих пор считают это приколом", - подчеркнула женщина.

Мои дети ещё маленькие. Блин, ну как их нормально воспитать?!
Pavelolka• 06 апреля 2016
А как туда можно налить? Что это за кулер такой?

Mellisa• 06 апреля 2016
Какой ужас! у нас хоть и стоит в классе кулер с водой, сын носит свою воду в непроливайке
ксюша2010• 06 апреля 2016
Ответ дляPavelolka

помпа съёмная
автор dany_nepit • 06 апреля 2016
Ответ дляPavelolka

Не знаю
NiGale• 06 апреля 2016
Ответ дляPavelolka

снимаете бутыль, наливаете внутрь в сам кулер
гвоздикqwerty• 06 апреля 2016
Ответ дляPavelolka
да элементарно,есть такие дешевые кулеры,у нас на работе такой к стати,крышка откручивается и лей что хочешь
Ello• 06 апреля 2016
ппц подонки

ledial• 06 апреля 2016
Какой кошмар,ну что за идиоты(((
Yana_S• 06 апреля 2016
интересно, в каком классе такие ’умные’ дети.. и где они раздобыли доместос, почему он был в свободном доступе.
Yana_S• 06 апреля 2016
тут подробнее..
http://kiyany.obozrevatel.com/life/79108-skandal-v...
автор dany_nepit • 06 апреля 2016
Ответ дляYana_S

Девочке 12 лет, класс 7й-8й наверное. А Доместос в магазине могли свободно купить
movsumova• 06 апреля 2016
Ужас!((
Всегда тоже думаю, как так воспитать, чтобы никому плохого не сделали. И чтобы они не пострадали от кого-то...
Люда 25• 06 апреля 2016
кошмар-ну и дети
Ка_тенок• 06 апреля 2016
Это не дети. Это уже подонки.
Yana_S• 06 апреля 2016
Ответ дляdany_nepit

в комментах пишут,чтьо 5ый(11лет девочке)
https://www.facebook.com/yana.vasilenko.9?fref=ts
Innag• 06 апреля 2016
Новость основана на посте Фейсбука? Откуда известно что Доместос? Дети налили - и всех записали в подонки. Это мог сделать один втихаря и класс действительно не понимает что происходит... Даже не знаю. Очень двоякое впечатление
Дольчи• 06 апреля 2016
Моральные уроды (((( Бедненькая девочка, господи помоги ей поправиться!
Dary08• 06 апреля 2016
За несовершеннолетних детей несут ответственность ( вплоть до уголовной) их родители. Родителям девочки написать заявление в полицию и добиваться суда над виновными. . А пеколлектив умеет только взятки брать? Воспитывать не?
Pavelolka• 06 апреля 2016
Ответ дляdany_nepit

Доместос в классе мог стоять. У нас кулер стоит на тумбочке и в тумбочке как раз моющие и стоят. Завтра подниму вопрос о моющих.

mingamix• 06 апреля 2016
и что, никто из учителей не заметил запаха доместоса?
Pavelolka• 06 апреля 2016
Ответ дляDary08

В данном случае ответственность на учителе.
Innag• 06 апреля 2016
Ответ дляmingamix

И за весь день воду выпил один ребенок? Что - весь класс наливал? Так девочка пришла первая. Значит с вечера? Да запах доместоса в воде я не знаю как не почувствовать, он же как хлорка воняет...
Я бы все таки дождалась бы выводов полиции о произошедшем, а расследование будет обязательно
Nata-lee• 06 апреля 2016
Мда. Я тут еще после 1апрельской шутки старшеклассника у нас в городе все никак не могу отойти (если кто не знает, старшеклассник распылил терен1 в холле школы№1 Винница - 23пострадавших), а тут опять новость. Страшно
mingamix• 06 апреля 2016
Ответ дляInnag

да уж! странно как-то всё это? если у ребёнка такая степень ожога, это ж сколько нужно вылить?
кошмар
автор dany_nepit • 06 апреля 2016
Ответ дляmingamix

’ Классный руководитель класса была в этот момент на больничном. Дети были по сути без взрослого. ’
Как так?
завитушка• 06 апреля 2016
Ответ дляInnag

вот кстати резонное замечание -получается до 13:30 или даже пускай до 11:00 воду пил только один человек? значит или весь класс знал и специально не пил или еще что то нет
Innag• 06 апреля 2016
Ответ дляmingamix
кошмар

Просто если ожег то сильная очень концентрация - так что в бутыльвлили всю бутылку? Тогда как это можно не почувствовать? В общем мутная история
svetana_77• 06 апреля 2016
Ответ дляКа_тенок
Это не дети. Это уже подонки.
У нас в одной из школ газовый балончик распылили для прикола - четвероклассница попала в неврологию областную в тяжелом состоянии, а взял мальчик балончик дома, он просто лежал себе свободно. Правда, родители все лечение оплачивали
завитушка• 06 апреля 2016
что то не так
veju16713• 06 апреля 2016
караул....это ведь кто-то предложил сделать......