Берегу и стерегу• 06 апреля 2016
А Вы верите рейтингу и отзывам на КС?
Ситуация такая: хочу купить себе тестер парфюм. водички, насмотрела пару продавцов. Захожу: 300-400 отзывов хороших, 5-6, что не оригинал.
Вот думаю как так может быть?
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2016
Большинство не могут определять оригинал от подделки. Пахнет и хорошо))))
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
+100
Бабка в тапках• 06 апреля 2016
Тут единицы девочек продают оригинал. Я бы здесь не рисковала с покупкой парфюма...
Берегу и стерегу
• 06 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а где брать?
Ненька наша• 06 апреля 2016
После последней покупки - нет. Продавец с высоким рейтингом прислала мне масло с зарисованным маркером сроком годности и наклейкой с другим сроком. Предложила сделать возврат, она вернула деньги. Отзывов у неё положительных куча.