Ластоноша• 10 июня 2013
Хочу!!!
Приветик, девочки, вот созрел у меня вопрос, кому из поддружек не рассказывала, так все фееекают, бееекают и т.д. Э
ИТАК: У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ- БЕШЕНСТВО МАТКИ ПРИХОДИТ, ХОЧУ СУТКАИ И МОГУ СУТКАМИ ( ЕСЛИ Б БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, КАК РАНЬШЕ))))=)
как у Вас с этим? во время месячных?=)
Аноним-ка• 10 июня 2013
мне до месячных хочется, во время меня такие боли прееследуют, что не о сексе, а об эшафоте думаю...
в юности с мужем увлекались (нам тогда вообще пофиг было где и как), так я заметила, что потом (весь месяц в смысле) мне больно секситься