Капризуля• 10 июня 2013

Админы, можете глянуть, это постоянный пользователь или только зарегился?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141327
у  меня уже начинается истерика, а если это троль, то сама готова пойти ей руки-ноги обрубить
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Как?!Культурно!!!
Чтоб даже наши дети,вдруг зайдя на Советчицу(а мои заглядывают на Кидстафф частенько),НЕ испугались,как чокнутые дамы описывают свои сексуальные похождения в анатомическо-развратных подробностях!
У меня у самой волосы шевелятся даже от названия некторых тем,кот-ые вылазят справа в Продавалке,ну как клоака какая-то
это правда-же, на любую тему можно поговорить культурно. И открыто.

Раиса_киев• 10 июня 2013
А админы так и не ответили
Робот Вертер• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
А админы так и не ответили
я думаю, и не ответят, уже были просьбы по особо резонансным темам открыть ники авторов, безрезультатно
Ятанюша• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, новички тут прозревают. Да и что сказать - у меня муж, общаясь на мужских форумах прозревает, когда я ему что-то рассказываю. Говорит, ну у вас и серпентарий
Да ладно. Зайдите на мужские, похлеще баб будут
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Сто пудоФФФ!!!
Так что давайте настаивать на отмене Анонимов,ибо стыдно за наш любимый сайт,в т. за Советчицу!!!
Хотим общаться цивилизованно
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Да причём тут мужские форумы?!Там же не мамочки с детками пасуться,как здесь!Для меня это одно и то же,что откровенные фото из мужских журналов вставить в журналы ’Хорошие Родители’,’Мой малыш’ и т.п.
Nandita• 10 июня 2013
Как можно причитать тему, о которой идет речь?
Перловая Кашка• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Сто пудоФФФ!!!
Хотим общаться цивилизованно
А что это даст? Понасоздают левых аккаунтов и будут строчить дальше.
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
не знаю, мой на юридическом общается, там и болталка есть - такого точно нет.

Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляNandita
тему удалили
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну, 20 раз создадут, а потом надоест каждый день.
Перловая Кашка• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Они упорные. Не надоедает же каждый день столько тем создавать. Тем более, если человек, к примеру, целый день скучает на работе.
Nandita• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
тему удалили
Я знаю, что удалили. Может возможно ее как-то прочитать?
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Психологически чел. под ником без Анонима не может писать так откровенно и грубо...,хоть какая-то,но совесть еще заиграет...И правильно написала Раиса_киев:
’ 20 раз создадут, а потом надоест каждый день.’-поддерживаю!!!
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Можно и пойматься,создавая бесконечно разные ники,поэтому не будут
Милуори• 10 июня 2013
Я против отмены анонимов.
И я верю в темы ниже пояса. Сама спрашивала. Есть то, что обсудить открыто неудобно или стыдно.
И я не вижу ничего зазорного анонимно обсудить интересующие интимные проблемы и вопросы.
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
Я против отмены анонимов.
Ну значит Ваши вопросы в такой форме,что Вам не будет стыдно,если Ваши дети,выбирая игрушки или вещички на сайте,вдруг прочитают Ваши темы,так?!
Робот Вертер• 10 июня 2013
сколько людей-столько мнений. Я думаю, что троллинговые темы будут создаваться, не зависимо от нашего желания и просьб к Админам. Эти темы также активно будут обсуждаться, страстей-то всем хочется)))) как вариант, не участвовать в их обсуждении, не поднимая тем самым в топ, но не думаю, что это будет особо эффективно, т.к. большинство таки эти темы активно поддержит))) ну а в своих вопросах просто отключать функцию ’аноним’))))
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
думаю, когда мои дети будут сами выбирать себе вещи в инете, их будут интересовать ’общалки’ несколько другого формата.

orel9• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
Я против отмены анонимов.
Да,я тоже против отмены анонимов,а детям,мне кажется,вообще тут не место.
Хотя они на просторах интернета могут найти такое,что советчица наша курит.
orel9• 10 июня 2013
Ув.Админы,ответьте нам пожалуйста!
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
Это Вам так кажется,пока Ваши не сидят вместе с Вами не выбирают себе игрухи и т.п.
И 2-ое:так если во всём Инете куча развратных гадостей,то им место и здесь-на родительском сайте???
Шмоточницаца• 10 июня 2013
девочки, при отмене анонимов Советчица постепенно сойдёт на нет.... аудитория уменьшиться в разы, будет всё чинно и благородно но очень скучно))))
и будет не хватать весёлых и глупых тем ПРО ЭТО (дебильные темы как про кошку сегодня не в счёт)
пы.сы. я не троллю, но оч люблю после отбоя детей поржать над ночными темками)))
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
выбирать можно в продавалке, а не в советчице.
вроде как хоть платформа одна, но ресурсы разные
А коль они из продавалки в советчицу заинтересованно заглянут, то кто им мешает на любой другой сайт ’похлеще’ зайти?
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
где именно НА САЙТЕ СОВЕТЧИЦЫ написано, что она родительская?
Обычный форум для взрослых людей, коих полно в сети.
Ваши дети могут по любой и порно-ссылке зайти. Особенно если они у Вас в соцсетях есть.
Что Вы как маленькая?
Тогда надо интернет запретить, а не советчицу
Acida• 10 июня 2013
никто анонимов не закроет, не надейтесь. Их специально создали здесь, чтобы ’перчинки’ добавить и посещаемость увеличить. Не будет анонимов - здесь станет скучно, чинно-благородно, посещаемость упадет. Ведь есть же на КС форум, безанонимный. И болталка там есть. А почему-то Советчица пользуется горааздо большей популярностью. Админам это все выгодно. Вот все напали на анонимов, так поругайте админов за то, что их открыли, в таком случае.Есть такая функция - народ пользуется, почему нет?
Acida• 10 июня 2013
Насчет детей: если дети выбирают одежду в продавалке, что им делать в Советчице? Родители должны контролировать, где ’бродят’ их дети. Кроме того, этот форум цветочки, в сравнениии с тем, что можно нарыть на просторах инета.
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
Что Вы как маленькая?
я Вас прошу не затевать ссору в моей тебе, она не для того создавалась
Хотите грызни - создайте свою
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Хотите грызни - создайте свою
Простите, но ВАША тема в НАШЕЙ Советчице. Поэтому если я считаю нужным ответить оппоненту - я ему отвечаю.
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
могу закрыть, и хамство прекратится
но и остальные девочки не смогут писать
Вы ставите себя выше остальных?