Капризуля• 10 июня 2013

Админы, можете глянуть, это постоянный пользователь или только зарегился?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141327
у  меня уже начинается истерика, а если это троль, то сама готова пойти ей руки-ноги обрубить
Acida• 10 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Девченочки, милые! Из-за ваше перепалки ваша тема вышла в рейтинг, и обогнала в рейтинге нашу благотворительную ярмарку в помощь Ангелине Олимской, не хотите перенести свою активность в нашу группу? Мы ВСЕМ будем очень признательны, если вы поучаствуете в поднятии рейтинга ярамарки для такого благого дела! СПАСИБО!!!
извините, Вы правы, ерундой страдаем здесь. Сейчас исправлюсь

автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляiratrk
это гадко, игра на человеческих чувствах... в чем прикол этих тем?
я хз, но многие девочки потом еще долго от нее плевались
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
стесняюсь спросить, Ваши дети в курсе своего рождения? Или до сих пор думают, что в капусте их нашли или аист принес.
Или они у Вас, как компьютерно просвещенные, думают, что их скачали из инета?
1.а)В Инете не ’шныряют’,а смотрят интересные,возможно эксклюзивные вещи,младшему-игрушки,ибо в м-ах мы это не покупаем,всё здесь,либо в Америке,Англии.
1.б)На улице прекрасно гуляют,но я пост. контролирую!
2.Интимные темы не поднимаю,у нас там всё гуд СБНу а если что,то у меня есть хороший гинеколог,с ним и обсуждаю...))
3.Ну конечно же мои дети думают,что они от аиста или из капусты,у нас же дома совсем нет энциклопедий по секс. воспитанию детей,грамотному и корректному!
Не переживайте за секс. воспитание моих детей,они могут еще Вам рассказать анатомию женщины и процесс рождения детей,они с моей последней беременностью всё увидели чуть ли не воочую(кроме самих родов конечно),хотя младшая и на них бы полетела))

Теперь переживайте,что на улице Ваши дети узнают об интимных подробностях от тех детей,кот-ые читают темки,типа тех,что Вы создаете...
***
На этом мои комменты в Ваш адрес закончены.Удачи!!!
Робот Вертер• 10 июня 2013
сейчас у троллей обострение прям какое-то, темы все изощренней, скоро за ними нормальных человеческих вопросов видно не будет. Анонимность сама по себе ничем не плоха, но под ней из человека почему-то начинает лезть такое г...но, не из всех конечно, но есть экземпляры....Думаю, с открытым ником никто не решился бы такие мерзкие темки создавать...
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляiratrk
еще раз +100500
мне эта кошечка до сих пор перед глазами стоит
90x60x90• 10 июня 2013
так может это подростки и веселятся,форум живой ответов сразу куча особенно на такие темы,и пока мама на работе детки развлекаются
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляiratrk
+Стопицот!!!
Комиссар• 10 июня 2013
Ответ дляAcida
Девчёнки! Спасибо большое за вашу поддержку и помощь!!!
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша

***
так контролируйте с тем же успехом, в какие темы ваши дети ходят на советчице.
В чем проблема?
А дайте контакты гинеколога, он у Вас широкого профиля, я смотрю, еще и психоаналитик, и подружка :)

Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша

***
Поподробнее можно о темках типа тех, что создаю я.
А то я как-то мало в курсе. Смотрю, Вы обо мне знаете куда больше, чем я сама :)
Вы, случаем, не реинкарнация Антимяу?
orel9• 10 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
девочки, при отмене анонимов Советчица постепенно сойдёт на нет.... аудитория уменьшиться в разы, будет всё чинно и благородно но очень скучно))))
и будет не хватать весёлых и глупых тем ПРО ЭТО (дебильные темы как про кошку сегодня не в счёт)
пы.сы. я не троллю, но оч люблю после отбоя детей поржать над ночными темками)))
И я иногда ору...
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
вух...как вы понять не можете - про рождение можно разными словами сказать.
Робот Вертер• 10 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
я-то понимаю. Но коль уж мама следит за ребенком на улице, следит за тем, что он ест, что он пьет и где учится, в чем проблема проследить, что он читает.
А то сделали из советчицы рассадник пошлости и грязи.
Робот Вертер• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
мы не делали, мы как раз за чистоту ресурса, чтоб реальные люди писали о своих ситуациях, задавали вопросы, обсуждали, получали помощь, а не флудили, создавали левые темы, морочили людям головы))))) Понятное дело, темы могут быть любыми, выше, ниже пояса-это дело такое, но хотелось бы верить, что человеку реально нужен совет, а не сидит так какая-то неудавшаяся писательница и потешается....
Стиль-Ная КраЛя• 10 июня 2013
Чем все закончилось про кошку и ее хозяйку?
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
удалили тему админы
Levskaya• 10 июня 2013
так автор троль?
Стиль-Ная КраЛя• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
удалили тему админы
Автор той темы так и не пришла сюда? Это ж надо такое выдумать и Бога небоятся

ElenaLLL• 10 июня 2013
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Мbниму 6 постов от каждого. Реальный ребенок, которому нужна реальная помощь, а в томе темы троллей
90x60x90• 10 июня 2013
.
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляLevskaya
так автор троль?
ну да - пошутила
Levskaya• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну да - пошутила
а кто-не написали?
Безберлоги.ру• 10 июня 2013
девочки, а что за тема была?????????
snejja• 10 июня 2013
Ольча ты о чем?
кто здесь? что происходит? какие кошечки, троли руки и ноги?
Сумчатая кошка• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
И Вам удачи!
Моему младшему пока рановато даже читать, а старший свой досуг проводит на улице, катаясь на велике или самокате или читая книги. Желаю, чтоб и Ваши дети предпочитали культурный отдых шнырянию в инете.
странно..обычно дети берут пример с родителей