Ща еще и фото какое-нибудь мерзкое в нете найдет и вывалит. Тролль это. Я его уже по манере писать узнаю. Всегда куча многоточий, скобочек, восклицательных знаков и все предложения с новой строки. Обратите внимание.
не знаю, девочки - помните, недавно какая-то психическая писала, что у нее под балконом человека убили? а потом такая - а я пошутила! надеюсь, что это из той же серии!