Капризуля• 10 июня 2013

Админы, можете глянуть, это постоянный пользователь или только зарегился?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141327
у  меня уже начинается истерика, а если это троль, то сама готова пойти ей руки-ноги обрубить
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
могу закрыть, и хамство прекратится
но и остальные девочки не смогут писать
Вы ставите себя выше остальных?
В чем?
В том, что ответила на пост, адресованный мне?
Вот Вы сейчас сами провоцируете ненужную перепалку.
Считаете себя умнее остальных?

Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
могу закрыть, и хамство прекратится
но и остальные девочки не смогут писать
Вы ставите себя выше остальных?
и в чем Вы хамство усмотрели?
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
В чем?
Считаете себя умнее остальных?
нет слов
теперь понятно, зачем Вам возможность писать анонимно
Acida• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я Вас прошу не затевать ссору в моей тебе, она не для того создавалась
Хотите грызни - создайте свою
а никакой грызни не было. Но после Вашего поста начнется. Сами же провоцируете.
А тему можете смело закрывать, потому как, извините, но цель ее создания все же непонятна.
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет слов
Я пишу открыто, если Вы не заметили. А вот Вы - провокатор!
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
где именно НА САЙТЕ СОВЕТЧИЦЫ написано, что она родительская?
Обычный форум для взрослых людей, коих полно в сети.
Ваши дети могут по любой и порно-ссылке зайти. Особенно если они у Вас в соцсетях есть.
Что Вы как маленькая?
Тогда надо интернет запретить, а не советчицу
Уважаемая,я поняла о чём Вы...,хочется интимных тем с пикантными откровенностями,строчите их под Анонимом и дальше...,и желаю,чтобы именно их начитались Ваши же дети,пусть просветятся...,инфы же много в Инете,и Ваша будет не лишней,УДАЧИ Вам!!!
***
Ольчик,прости за офтоп,но достало до печени
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет слов
Представляю комменты этой дамы анонимно
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
И Вам удачи!
Моему младшему пока рановато даже читать, а старший свой досуг проводит на улице, катаясь на велике или самокате или читая книги. Желаю, чтоб и Ваши дети предпочитали культурный отдых шнырянию в инете.
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Представляю комменты этой дамы анонимно
нет, даже представить себе не можете!
Вы же на интимные темы не рассуждаете, только о шмотках и готовке

Acida• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
не пойму, почему Вы напали на человека только потому, что ее мнение не совпало с Вашим? Что Вас так ’достало до печени’? Девушка пишет открыто, не хамит, корректно высказывает свою точку зрения. И она, кстати, реально смотрит на ситуацию в отличии от Вас.
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
тебе можно хоть на голове стоять, ты хорошая
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
стесняюсь спросить, Ваши дети в курсе своего рождения? Или до сих пор думают, что в капусте их нашли или аист принес.
Или они у Вас, как компьютерно просвещенные, думают, что их скачали из инета?
Робот Вертер• 10 июня 2013
вот и пообщались))) я поняла зачем анонимы, без них уже пол-форума друг друга в черный список добавила бы)))
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
А Вы своим детям объясняете как они появились на основании похабных тем из советчицы? или открыв порно-сайт?
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляAcida
да это вид провокации такой заковыристый.
Именно такие дамы, ратующие за отмену анонимов и кричащие ’Караул, тролли!’ в каждой теме этих самих троллей и кормят, попутно создавая им рекламу уймой тем.
Как по мне лучше уж тема о сексе, чем сегодня двадцатая тема о троллях.
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляiratrk
+100500
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
моя была одной из первых
Комиссар• 10 июня 2013
Девченочки, милые! Из-за ваше перепалки ваша тема вышла в рейтинг, и обогнала в рейтинге нашу благотворительную ярмарку в помощь Ангелине Олимской, не хотите перенести свою активность в нашу группу? Мы ВСЕМ будем очень признательны, если вы поучаствуете в поднятии рейтинга ярамарки для такого благого дела! СПАСИБО!!!
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы с Вами друг друга не поймем. Я далеко не в каждую тему захожу в Советчице, поэтому даже вот с ходу понять не могу о похабности чего Вы говорите. Если Вы мониторите каждую созданную тему, то мой искренний респект Вам, у меня не хватает времени зайти иногда даже в те, чьи заголовки меня заинтересовали

автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
я не мониторю каждую тему - обычно похабные и мерзкие висят в топе
Шмоточницаца• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
моя была одной из первых
детский сад, чес слово! Расшаркиваетесь тут перед друг другом, культурные Вы наши! Тут пиши тут не пиши, это моя тема, я первая .......бла бла бла!
или закрывай или не возмущайся
Acida• 10 июня 2013
Ответ дляМилуори
так ведь и правда, все открыв рты читают ’скандальные’ темы, созданные этими самыми анонимами, отписываются по стописят постов в каждой. А потом вдруг спохватываются периодически ’караул, анонимы, ату их’))) Еще раз повторюсь: анонимы здесь были, есть и будут, потому как это выгодно администрации - посещаемость увеличивать.
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
или закрывай или не возмущайся
а что еще мне сделать?
Acida• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы в них с удовольствием заходите и читаете, правда?)))
Милуори• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я туда если и смотрю, все равно не захожу, если название темы мне не интересно.
На Радикале знаете сколько похабных и мерзких ссылок с фото выскакивает, пока фотки загружаешь, так что ж мне - по ним бегать, что ли?
Робот Вертер• 10 июня 2013
я не согласна, что мы кормим троллей, темы в топ поднимают сопереживающие барышни, которые ведутся на эту лабуду. Если честно, меня не смущают особо темы об интимной жизни форумчанок, как говорится, кто на что учился. Больше раздражают душещипательные истории, пробивающие на слезу, в которых девочки начинают активно давать дельные советы, поддерживать, а потом, под конец, сидят, пардон, как обоср....е, потому что какая-то умница стебалась над ними весь вечер, вот это противненько....А еще интересней, когда денежку просить начинают, совсем за гранью...
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляAcida
ага, аж слюни текут
Шмоточницаца• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что еще мне сделать?
как вариант не создавать вовсе
автор Капризуля • 10 июня 2013
Ответ дляiratrk
согласна с каждым словом! была как-то такая девушка, Волна, мы ей уже и еды-вещей собрались, а она, оказывается, ставила психологический эксперимент
Робот Вертер• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это гадко, игра на человеческих чувствах... в чем прикол этих тем?