Мексиканочка• 06 апреля 2016
Такое носят?
Вот такие туфли или подобные носят сейчас? Или уже не модные?
МЧСница• 06 апреля 2016
а зачем вам ровняться на других?если нравится-носите,мне к примеру все равно кто и что носит,что мне нравится,в чем удобно и комфортно-то и ношу
Фифачка• 06 апреля 2016
вы не правильно сформулировали вопрос
нужно спрашивать кому подарить? и по отзывам желающих всё станет ясно
Мексиканочка
• 06 апреля 2016
Ответ дляФифачка
вы не правильно сформулировали вопрос
помнится как игрушки мягкие называли пылесборниками и мол они никому не нужны, а как сказали что бесплатно то аж в драку лезли
Фифачка• 06 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
отожжж