мААААсквичка• 06 апреля 2016

Объясните, что со мной не так? Или как научиться продавать вещи.

Как так? Девочки объясните. Продавала почти год кроссовки Geox для девочки в идеальном состоянии за 200 грн. В итоге на олх продала уже за 150 грн. Оказалось у меня их купили на перепродажу и уже через пару недель продали за 500. Как так?
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2016
Может у вас плохие фото?

40каградусная• 06 апреля 2016
Случайность.
Я продавала б/ у юбку, год висела в продавалке, взяла перефоткала и продала в тот же день.
40каградусная• 06 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может у вас плохие фото?

Или текст описания хромает.
СпайдерВумен• 06 апреля 2016
А вам прямо сразу и отчитались что перепродали за 500?
неДоПриличий• 06 апреля 2016
и что вам такое,вы продали алипс
Мадам Подлинник• 06 апреля 2016
У меня тоже так (((
lady_friend• 06 апреля 2016
делайте выводы - нужно было сделать хорошее фото и цену ПОДНЯТЬ, а не опустить
Когда стоящая вещь и очень низкая цена - это подозрительно.
АнтиТроль• 06 апреля 2016
А хорошее фото, это как?
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Так если это мое.б.у..то не вижу смысла загинать цену..дите ростет.куда эти вещи и обувь слаживать..носила в магазины коммисионые но они там вообще хз че с этими вещами делают.воняют и грязные какие то забираю.так и не продают ничего там.тут девочки что брали.все довольны))тоже кросы 200 грн.оригинал.не могу продать.видела такую фирму тут.тоже б.у.но 370 грн..я б не купила их за 370..так что мои пока в продавалке.ждут своего покупателя))

Марина Ан.• 06 апреля 2016
Пошла я цены поднимать)))
Божья коровка• 06 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Случайность.

да многое от фото зависит и описания , ну и везения наверно- продала комбез я здесь недавно но в продавалке такой же точно и модель и размер и цена дешевле чем мой на 250 грн , но фото у продавца не очень тусклые
Божья коровка• 06 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
это точно после дочки раньше не высокие цены по сравнению с продавалкой никто не смотрел, подняла с учетом скидки покупают
Божья коровка• 06 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
комиссионка это да.... у нас в торговом центре сдавали помещение, взяли в аренду под комиссионку ,ну там и запах, даже если просто проходишь мимо , соседка носила вещи ребенка так и проболтались никто ничего не купил
автор мААААсквичка • 06 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Подписалась на объявление и следила
автор мААААсквичка • 07 апреля 2016
Спасибо, девочки, за совет. Вывод сделала, буду исправляться)))