Чу Ча• 10 июня 2013
Air Optics Aqua
Линзы Эйр Оптикс Аква подскажите кто носит и как вам?
Моему малышу (в 4 года) врач посоветовал именно эти линзы, как самые лучшие! На сколько они самые лучшие мы не проверяли, т.к. ни с чем больше и не сравнивали:)) Нам подошли идеально!!! Малыш в восторге! Коллега по работе, которая много лет пользуется контактными линзами и было с чем сравнивать, тоже остановилась несколько лет назад на этих линзах и менять не собирается.
Заместитель Анонима• 10 июня 2013
я ношу этой фирмы астигматику, другие астигматические не подходят( до астигматики максиму носила