Анти-аноним• 06 апреля 2016
Мастер Бровист,Киев,посоветуйте мастера!
Пожалуйста,посоветуйте бровиста Киев,если можно то фото работ до и после. Спасибо огромное!
Fashion2012• 06 апреля 2016
Девочки,это уже не смешно!эти бровисты и их брови на пол лица,страшно на улицу выходить!
Muzyka Yanina• 06 апреля 2016
Вот, рекомендую эту девочку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12427018.html
Коренная киевлянка• 06 апреля 2016
Ответ дляMuzyka Yanina
спасибо. искала искала. а это прям под домом.
Muzyka Yanina• 06 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Рада, что смогла быть полезной :) а если ещё и останетесь очень довольны после визита, так вообще :)
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2016
Ответ дляMuzyka Yanina
а мне она не понравилась
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2016
Ответ дляEva Jes
А чем Вам не понравилась этот мастер? Мне интересно мнение других людей.
Она неплохо выполнила работу, но ни разу со мной не заговорила, всё время висела на телефоне и что-то с кем-то обсуждала. Это просто не очень приятно, когда у тебя что-то делают на лице и говорят с кем-то на расстоянии 2 сантиметров, так что мне слышно собеседника.
Плюс это не гигиенично, телефон неизвестно где был, а она этими руками моё лицо трогала. Второй раз к ней не пошла, она видимо очень зазвездилась просто
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, согласна. Это не приятно, когда болтают ’над душой’ по мобильнику .. Работа с клиентами это и психология немного. ;) А я всегда болтаю с клиентками. :) Знаю про всех их родственников, их болячки и проблемы. ;)
anna_ylianova• 08 апреля 2016
Экспресс салон Броу мейк эстетик в ТРЦ проспект, там девочка делает брови хной просто идеально