Аноним_1442• 06 апреля 2016
Чем вылечить молочницу у мужчины?
Себя то я знаю чем в порядок привести. а вот как мужа лечить?!
Аноним_1442
• 06 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
таблетки и мазь, в комплексе
как называются? Кандидерм уже вроде бы нет в продаже. а больше и не знаю
Аноним_1442
• 06 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
То же, что и себе.
представляю как я мужу Неотризол в таблетках вставлять буду
Болтушка Му• 06 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а Вы погуглите ’мазь от кандидоза’ сейчас столько разных препаратов, или у аптекаря спросите, что посоветует
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Мазями махать, а таблетки глотать
Болтушка Му• 06 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ничего ему вставлять не надо, ему только таблетки и мазь на орган мазать и все.
Аноним_1442
• 06 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мазями махать, а таблетки глотать
вот и я о том же. поэтому и написала, что самой делать то я знаю. мужу такое не подходит. поэтому и спросила чем мужа лечить
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Автор,а как насчет- мужу к врачу сходить.Там нужно комплексное лечение,это только к врачу.
Аноним_1442
• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Если бы муж ходил по врачам, у меня бы и вопросов не было. а так. он к врачу приползет только если дышать не сможет больше
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Самостоятельно это вряд ли можно вылечить,так ему скажите,напугайте.Он и Вас будет постоянно заражать.
Аноним_1442
• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
его ничего не пугает. у него даже когда тазобедренный сустав болит и он с кровати встать не может 10 минут, все равно не допускает даже мысли о походе к врачу
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда Вам искренне желаю терпения
Аноним_1442
• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Тогда Вам искренне желаю терпения
спасибо. еще бы крем найти для мужа
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо. еще бы крем найти для мужа
Я почему Вам посоветовала к врачу,тоже с мужем проходили лечение вместе,не слушайте советы по поводу мазей,они не помогут.Нам назначали по два вида антибиотика и еще капли какие-то.Лечить нужно изнутри и в комплексе,такая зараза-трудно избавиться и поменьше сладкого.
Аноним_1442
• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
поговорила с ним. ни в какую не соглашается
На привозе• 07 апреля 2016
Крем клотримазол 7 дней на ночь на головку. Так гинеколог назначал во время беременности мужу.