Оле Лукойе• 07 апреля 2016
Ищу помощника юриста
Как с опытом, так и без. Научим. Фирма маленькая, но стабильная, два человека сейчас. Офис возле м. Дружбы Народов. Основные направления: регистрация и ликвидация фирм и легализация иностранцев. Много поездок по Киеву в связи с такой работой. Часто надо приезжать в администрацию рано утром (8-8-30). Но при этом часто после 15 есть свободное время. Если нет работы в офисе, отпускаем домой. Дорога оплачивается. Карьерного роста особо никакого, только опыт. ЗП для человека с опытом - от 3000, без - от 2000 (на первые испытательные месяцы). Дальше - рост. Открываться не буду, я здесь - продавец, чтобы не сочли за рекламу. Если кого-то интересует, напишу в личку.
Кашка-маняшка• 07 апреля 2016
не в обиду , но с опытом 3000 это жесть для Киева...
у меня в кабинете юрист вакансии до 10 тыс даже не смотрит
Бибер-анонимер• 07 апреля 2016
Я за такую з/п из дому не выйду даже не смотря на то, что живу в маленьком городке))
А в Киеве я вообще молчу, тем более человек получивший НЕДЕШЕВОЕ юридическое образование....
Мания-Величия• 07 апреля 2016
Смешно. У меня на фирме уборщица получает 3500, а ПОМОШНИКИ без опыта 6500 грн
Оле Лукойе
• 07 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Странно, на вакансию в инете приходит полно резюме и так каждый раз, когда ищем помощника. Конкуренция, просто решила время не тратить, здесь поискать.