Дружная семейка• 07 апреля 2016
Постоянно натираю в любой обуви. Ненавижу демисезон и лето!
Сапоги мое все!
Весна приходит,и капец!Набила и пятки и по мозоли на мизинцах.Балетки вообще не могу носить,натираю всей поверхностью.Хоть кожанные беру,хоть фирменные.Сейчас хожу в резиновых шлепках (пляжных типа),потому как больше ничего обуть не могу,хоть километр пластыря налепи!
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2016
ооо...сестра) и у меня так. Правда бывает попадается обувь, что натрет вначале раз, заживет и все. я такие не снимаю потом весь сезон))))))
Смешнюча• 07 апреля 2016
я купила в ортопед.магазине защиты для ног. и не мучаюсь. киев.
девочки подобрали, посмотрели где именно трет. у меня подьем высокий и косточка начала расти возле б.пальца. сейчас лучше намного стало.
Дружная семейка
• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
в капроновом носке тоже натирает? Присыпкой пробовали пользоваться?
Конечно! Я набиваю,тут хоть сыпь,хоть нет
Дружная семейка
• 07 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
У меня косточки на обоих мизинцах+плоскостопие и варикоз,лишний вес,ноги быстро отекают,устают,подошва горит
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
Попробуйте что то типа слипонов с тканевым верхом и круглым носком
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
тканевые вообще не тянутся
Смайлик• 07 апреля 2016
Боже, сочувствую - сама такая же. И монопенисуально - кожаная, текстильная, брендовая или нет. И от Бланика были кровавые мозоли, и от Прада, и от текстильных тапок.
Дружная семейка
• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Так тогда буду набивать по мозолям мизинцев.
Это уже приговор!
Смайлик• 07 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
Нужна ортопедическая стелька, массаж ступней.
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
я тоже постоянно натираю мизинцы, к вечеру огнем горят, а утром опять нормально
босоножки или балетки на босую ногу растирают мне кожу в кровь, выжидаю пока заживут и надеваю опять, и так пару раз - потом норм))) эх, такие жертвы....))))
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
тканевые вообще не тянутся
Есть разные). В этом году много таких моделек с верхом из как бы сетки в несколько слоев,они на косточки хорошо садятся .
Смешнюча• 07 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
советую, сходите к ортопеду. или если есть диагноз сразу в магазин этот. там приходят старички носки выбирать с рецептом. очень хорошие консультанты. я купила гелевый отвод, у меня расстояние между пальцами не было, большой давил сильно.и косточка росла. теперь нет такого.купила стельки. купила мягкие подушечки, наклейки. кожаные и гелевые мягкие. намного легче.
ортолайн называется. есть интернет магаз.у них.
Коко Шанель• 07 апреля 2016
у меня было такое, что я по дороге домой уже снимала обувь (летом) и шла босиком. Это такой кайф))) и мне было пофигу на всех. И так было несколько раз. Тоже такая проблема. Терплю. А что делать. Пластыри мое все. Еще клей какойто мне продавали в аптеке, иногда даже помогал. Нужно заранее намазать им,когда еще не натерло.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
А,ну так тут обувью и советами не особо и поможешь. Лишний вес=боль в пятке и горит подошва(. Сочувствую. У меня одна клиентка с такими проблемами специально заказывала модельки босоног что бы с дырками по бокам на месте косточек и каблучком в 3 см.(на таком лучше ходить чем на плоской подошве-любой ортопед подтвердит)
Я такая наивная• 07 апреля 2016
А я купила себе лофтеры прикольные или как их там. МЕРяла нормально, пришло время одеть и капец. Понатерала мозоли по 5копеек. Нубуковые и растяжитель туда лила.... и нече
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
боюсь, сетка не долговечна совсем(((
у ребенка были такие слипоны, на один сезон
ну нам больше и не надо было, правда))
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
боюсь, сетка не долговечна совсем(((
ну нам больше и не надо было, правда))
Все зависит от производителя.
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Все зависит от производителя.
да вряд ли
проблемной ноге и в дорогой обуви может быть не комфортно
Чебуравлик• 07 апреля 2016
ой, сестра! мой муж с меня смеется, говорит, что и домашними тапками натру ;)
но я натираю всем, и кожаной обувью, и тряпишной. и сапогами и даже кроссовками. один раз слипонами в мясо стерла, больше не могла их одеть...
у меня тоже ноги отекают, видать потому обувь и трет.
нет жары, чуток легше, ноги не увеличиваются в объеме и обувь трет меньше.
на прошлое лето моим спасением были кожанные мокасинчики в дырочки, тут на киффе брала, легенькие и кожа тянулась по ноге. сорри, не вспомню уже у кого брала, но подобных тут много, автор поищите, может и Вам подойдет
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а через дырочки не повылазили пальцы?
я боюсь, мои мизинцы эти дырочки только так увеличат в размере)
Мая твая не панимать• 07 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
я тоже тут видела такие, натуральная кожа, видно что мягенькие, и в дырочки... и цена нормальная
побоялась этих дырочек)
Маракеш2016• 07 апреля 2016
Читала,что нужно перед тем ,как обуться- нанести на ноги питательный крем. Да,хорошо когда ноги’ дышат.’
Чебуравлик• 08 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
а через дырочки не повылазили пальцы?
нет, не такие большие дырочки, чтоб пальчики вылазили. но достаточные чтоб ноге воздух поступал. там типа цветочками сделано, и вместо лепестков отверствия