Девочки,подскажите,пожалуйста,как можно передать посылочку в Минск из Киева? Служб много...какой выгоднее?? Заранее скасибо :)
Грейс Келли• 07 апреля 2016
Поездом не пробовали?
Службами или почтой будет стоить кучу денег..
Ну и перевозчика могу подсказать, но он забирает в Чернигове на НП и везет в Гомель, а там почтой до Минска
Olya Androsenko• 07 апреля 2016
Поездом точно нет, проводники не берут! думаю, если укрпочтой отправите, все будет хорошо!
Грейс Келли• 07 апреля 2016
В Беларуси лимит на посылки 22 евро в месяц!!! Это если почтой отправить захотите.