причем возрос с учетом прибавления в семействе. Сыночку был год, сейчас 5.5- игрушки дороже, одежды больше, кружки дороже. Меньшему сейчас почти 2 года
Да в этом тоже ничего хорошего нет, их наемные работники стали безработными... Да и им не сладко..
аа.. Я рассматривала с точки зрения владельца бизнеса Наемный работник ничего не теряет, он себе другую работу может найти А тот, у кого забрали бизнес
Для владельца бизнеса разница только в субъективном аспекте, ну и еще в наличии долгов...
Можно и с Рюриков начать..... Изменился конечно.... Барахлишком пообросли.... Но это не та положительная динамика о которой стоило бы упоминать! Увы....
Возрос, несмотря на то,что я при Ющенко работала и у нас был один ребёнок, а сейчас я дома, а детей уже трое. Но это не является заслугой нашего государства.
Сложный вопрос.По идее возрос доход то,но исключительно потому что я заставла мужа поменять работу,но если учитывать уровень инфляции,рост коммуналки,бензина и прочего-большой вопрос выиграли мы или нет. Но жить стало хуже однозначно.
Бизнес закрыла сама,и очень этому рада,достали проверки,вечная нервотрепка.Сдала помещение в аренду.Все бывшие работники сейчас работают в других местах.