Марафетчица• 07 апреля 2016
Девченки как у вас в области опстоят дела с Приват банком???
Уже 4-ый день не можем снять деньги через банкоматы,терминалы(деньги можно положить на свою карточку,на другую карту другого пользователя нет,сразу зависает)приват24 через раз работает!!!
Ненька наша• 07 апреля 2016
Снимала в банкомат сегодня,вчера через приват 24 оплачивала.Запор.обл.Бердянск
Бутербродница• 07 апреля 2016
Приват 24 работает нормально, терминалов у нас нет)). Донецк.
Нет такого слова ’опстоят ’
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
Все снимаем, приват24 работает. Киев.
та дай Бог чтоб и у нас наладилось!!!
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Нет такого слова ’опстоят ’
обстоят я ошибку заметила))))
мадамГрицацуева• 07 апреля 2016
сегодня в Виннице деньги снимала все нормально, но при мне женщина много пополняла через терминал и он вырубился
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Днепропетровск. Все работает
а у нас Павлограде такая беда!!!Днепропетровская обл
Радостина• 07 апреля 2016
У меня сегодня Приват24 три раза не проводил платёж, потом всё нормально было. И в понедельник платёж не прошёл - технический сбой, в магазинах расплачиваюсь всё нормально. Киев.
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
у нас тоже только терминал начинает виснуть или вырубаться когда не на свою карточку скидываешь
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
опстоят отлично!
я заметила что не правильно написала ’обстоят’))))
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
Не отчаивайтесь
К.а.л.и.н.а• 07 апреля 2016
За последние пол часа обошла 8 банкоматов - везде ’регламентные работы’. Добралась до центрального отделения - через кассу тоже не выдают. Но обещали с 18:00 опять работать. Житомир. Даже специально на советчиц зашла вот с телефона, посмотреть нет ли новостей о Привате.
Да, деньги в итоге сняла в банкомате Аваля.
Курс капусты• 07 апреля 2016
Харьков Сегодня Новая почта в час пик пустая, никто отправки не делает, деньги не заходят на карты
Остановщица• 07 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
обстоят я ошибку заметила))))
И еще одна ’девчОнки’
Курс капусты• 07 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Днепропетровск. Все работает
с утра не работал
Марафетчица
• 07 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
И еще одна ’девчОнки’
тю а вот эту и не доглядела обычно перечитываю что пишу а это на эмоциях!!!четвертый день не можем снять деньги и в АТБ по терминалу не купишь не работает терминал
Сусановна• 07 апреля 2016
Киев, с Приватовского банкомата деньги снять не смогла, технические работы. С других банков Нет связи с Вашим банком.... деньги снять так и не удалось...