Котомафия• 08 декабря в 11:11

Где лучше удалить кисту? (Киев). Недорого:)

Поделитесь, пожалуйста, опытом и порядком цен.
PS. Кисту точно нужно удалять.
Скорее всего, вместе с маткой и придатками.
Я растеряна и расстроена:((
Маю декілька думок• 08 декабря в 11:17
Красный хутор. Выбирать там врача
Нічого вдягти• 08 декабря в 11:24
Я у Чайки удаляла
Фоточки нема• 08 декабря в 11:44
Ответ дляНічого вдягти
Я у Чайки удаляла
Тоже слышала про него, но там всё через брата. А что вы удаляли?
автор Котомафия • 08 декабря в 11:52
Ответ дляНічого вдягти
Я у Чайки удаляла
Спасибо! Не слышала о нем. Как к нему попасть?
Дорого?
автор Котомафия • 08 декабря в 11:54
Ответ дляМаю декілька думок
Красный хутор. Выбирать там врача
Как его выбирать?:)
О Хутору тоже разные отзывы.

Читала о Академии здоровья, там Закордонец оперирует. Как я понимаю, раньше он на Красном хуторе работал.
Вы ничего не слышали об этом враче?
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:02
Ответ дляФоточки нема
Я напрямую выходила на Кирилла. Очень довольна. Он действительно профессионал своего дела и очень приятный человек. Удаляля кисту на яичнике, лапароскопия
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:05
Ответ дляКотомафия
Дорого?
Забейте в гугл: Чайка Кирилл Владимирович. Он профессионал. Принимает на Ивасюка в 4-м роддоме. По стоимости около 30 тыс.
автор Котомафия • 08 декабря в 12:13
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо!
Пошла искать.
Гугл выдал инстаграмм врача и сайт о перинатальном центре. Героев Сталинграда, 16.
Фоточки нема• 08 декабря в 12:13
Ответ дляНічого вдягти
Я подошла к нему в кабинет, но там был его брат, он мне всё рассказал, оставил визитку свою. Знакомая у него оперировались, так его и не увидела, всё через брата. Моя гинеколог говорит, что это нормальная практика, так как Кирилл очень занят.
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:15
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
Пошла искать.
Есть ещё отзывы о нём, и здесь тоже
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:19
Ответ дляФоточки нема
Он правда очень занят и к нему очень сложно попасть. Даже когда я звонила на его личный номер иногда отвечала его ассистентка, потому что он то на операции, то на конференции и т.п. Мне помогли знакомые и я смогла лично пообщаться с ним до и после операции
автор Котомафия • 08 декабря в 12:22
Ответ дляНічого вдягти
Есть ещё отзывы о нём, и здесь тоже
Спасибо!
У меня еше стресс от того, что онкомаркер повышен.
Возраст, когда врачи на кисты смотрят уже под другим углом.
Гинеколог вообще направила к онкогинекологу. На консультации я растерялась, цену операции не спросила. А теперь узнала примерные цифры и в шоке:(
Я прошла ещё кучу исследований по направлению онкогинеколога (КТ с контрастом, колоно- и гастроскопию, маммографию....). Вроде все ок.
И вот непонятно, нужно ли обязательно мне оперироваться у онкогинеколога-хирурга...
Голова кругом, плохо соображаю.
автор Котомафия • 08 декабря в 12:23
Ответ дляНічого вдягти
Вам повезло.
Я такого опасаюсь:)
Бегать, ловить....
Мне без личного общения стремно.
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:26
У меня онкомаркеры были в норме, но читала, что часто когда есть киста, они могут быть повышены. Если по КТ всё ок, значит ничего страшного нет.
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:29
Ответ дляКотомафия
Вам повезло.
Я такого опасаюсь:)
Бегать, ловить....
Мне без личного общения стремно.
Мы всё хотим, чтобы нам уделили время, выслушали, ответили на все вопросы) только не всегда есть такая возможность у доктора. Думаю с ним можно пообщаться лично, но придётся пол дня просидеть в роддоме и реально его ловить
Маю декілька думок• 08 декабря в 12:30
Ответ дляКотомафия
Как его выбирать?:)
О Хутору тоже разные отзывы.

Вы ничего не слышали об этом враче?
Слышала что его многие советуют. Мне еще советовали Охрименко Людмилу оттуда же . Но в итоге я оперировалась у другого доктора
автор Котомафия • 08 декабря в 12:39
Ответ дляНічого вдягти
Есть такое:)
Понимаю, что врачи очень заняты - операции, консультации ....
Но и нас, пациентов, можно понять.
И этот страх перед операцией.:(
За всю жизнь не было оперативных вмешательств.
автор Котомафия • 08 декабря в 12:41
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо за поддержку!
Надеюсь на хорошее:)
автор Котомафия • 08 декабря в 12:43
Ответ дляМаю декілька думок
А вы у кого оперировались?
Как сделали выбор?
У меня голова кругом...
Нічого вдягти• 08 декабря в 12:51
Ответ дляКотомафия
Есть такое:)
Но и нас, пациентов, можно понять.
И этот страх перед операцией.:(
Понимаю Вас. У меня это тоже была первая операция( Очень переживала и тоже хотела только лично пообщаться с хирургом
Маю декілька думок• 08 декабря в 12:55
Ответ дляКотомафия
А вы у кого оперировались?
Как сделали выбор?
У меня голова кругом...
Я потом попала к другому гинекологу, мы пытались избежать операции разные и средствами, но в итоге все равно пришлось делать. И этот гинеколог свел меня со своим коллегой который работал в гос больнице и по договоренности с ним мне сделали операцию. Это было в Київська міська клінічна лікарня №4. Хирург и там работает и в частной. В частной естественно было бы дороже .
Маю декілька думок• 08 декабря в 12:56
Ответ дляКотомафия
А вы у кого оперировались?
Как сделали выбор?
У меня голова кругом...
Я вас прекрасно понимаю. У меня тоже такое состояние было. В итоге я уже потом психанула и готова была куда угодно идти, лишь бы быстрее закончить .
автор Котомафия • 08 декабря в 13:00
Ответ дляМаю декілька думок
Да, когда знаешь, что операция неизбежна, то хочется побыстрее покончить со всем этим.
А с другой стороны - страх...
Здоровья всем нам!
И побольше света!:)
SnowMaiden• 08 декабря в 13:10
Ответ дляКотомафия
А с другой стороны - страх...
Здоровья всем нам!
И побольше света!:)
Берите направление к онкогинекологу и со всеми документами в НИР или другое профильное заведение. Все бесплатно по нсзу и главное, чтобы гистологию сделал профильный гистолог.
Звоните в Афину, все расскажут, или в нсзу 1677
SnowMaiden• 08 декабря в 13:11
10-18 будни
В курсі діла• 08 декабря в 13:55
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
Голова кругом, плохо соображаю.
А какая киста у вас?!! Они ж разные и лечение разное
автор Котомафия • 08 декабря в 14:02
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо вам!
О НИР думала изначально. Обычно туда ходила сдавать кровь как донор:)
Записалась на консультацию к Свинцицкому.
Не боюся осуду• 08 декабря в 14:06
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
Голова кругом, плохо соображаю.
Если онкомаркеры повышены, но в остальном все ок, это говорит только о том, что нет времени затягивать с операцией.
автор Котомафия • 08 декабря в 14:08
Ответ дляВ курсі діла
Да, разные бывают.
Но в менопаузе кисты сами не исчезают.
А на УЗИ не написали. Только размеры, многокамерная, содержимое по типу ’матового стекла’...

Стал болеть живот в районе сигмовидной, плохо себя чувствовала... Думала, с ЖКТ проблемы, а тут гинекология. Врач выписал свечи диклоберл и через дня три попустило.
автор Котомафия • 08 декабря в 14:11
Ответ дляНе боюся осуду
Да, согласна.
Стрёмно затягивать.