Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2016
Можно ли перечислить деньги через Приват24 будучи в Польше?
Можно ли перечислить деньги через Приват24 будучи в Польше или любой другой стране ЕС??? Как быть с СМС паролем,который приходит на телефон? Временно нужно уехать с Украины, но работу бросать не хочется и очень нужен Прива24 для отслеживания платежей и перечисления денег... Всем спасибо за совет!
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2016
подскажите пож есть возможность пополнять карту привата находясь в Польше
спасибо
Чудо-Рыба-кит
• 07 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
Конечно можно,вставите симку И пройдет смс не зависимо от страны
Спасибо вам огромное,порадовали
Чудо-Рыба-кит
• 07 апреля 2016
Ответ дляФорточка
можно, просто нужно подключить роуминг
спасибо огромное!
Силиконочка• 07 апреля 2016
не надо роуминга. Живу в Сша- постоянно пользуюсь картой. в др. тел карточку вставила и всегда приходит смс. Другое дело - в привате нужно сказать что едете за границу . пополнять можно через приват 24
ПриватБанк• 07 апреля 2016
Добрый день, Уважаемый Автор.
Для того, чтобы пользоваться Приват24 заграницей, рекомендуем настроить роуминг. Также, Вы можете внести в базу банка зарубежный номер телефона, которым Вы будете пользоваться, и перед отъездом сменить логин в аккаунт Приват24. В случае дополнительных вопросов можете написать нам в ЛС - будем рады помочь.
С уважением, ПриватБанк.
Чудо-Рыба-кит
• 07 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо вам! я спрашивала в привате, они меня отправили к мобильному оператору, с ними договариваться... видно некомпетентный мне консультант попался... мне нужно подойти в отделение и предупредить перед отъездом,правильно?
Чудо-Рыба-кит
• 07 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Автор.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, приятно,что написали... только номера у меня нет зарубежного, приобрету по приезду туда...
Силиконочка• 07 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да . нужно сказать им что Вы именно в Польшу едете, чтоб они лимит открыли
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Автор.
С уважением, ПриватБанк.
спасибо