Тень льва• 07 апреля 2016
Я дура или можно еще спасти обувь
Купила батильоны серые ,не новые,решила их постирать мылом и зубной щеткой,а они пошли синими пятнами.Что то можно сделать или уже нет?
На-перекуре• 07 апреля 2016
можно покрасить в химчистке, но и стоит это около 200 гривен. (в нашем городе). Может б/у ботильоны того и не стоят?..
Тень льва
• 07 апреля 2016
Ответ длясвета785
покрасить их в химчистке
та они мне золотые выйдут
В шоколаде• 07 апреля 2016
Ответ дляТень льва
замша
если натуральная замша вытрите и вымочите максимально с них воду дайте им высохнуть и потом хорошо,густо набрызгайте средством для замши водоотталкивающим и как высохнут расчешите щеточкой для замши. если цвет не выровняется то купите краску для замши серую и покройте, все равно вид лучше будет. лучше средства саламандру брать но можно и более бюджетную силвер или домовик или твист
Тень льва
• 07 апреля 2016
Ответ длясвета785
,есть вариант самой покрасить, но как краска ляжет? покажите фото
не могу фотоаппарат найти,они были светло серые,а стали пятна как сине-темно серые
{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2016
лимонной кислотой засыпьте,прополощите, высушите,ну и спрей-краска для замши чуть темнее
Тень льва
• 07 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
и покрасьте имела ввиду. только краску аэрозольную для замши
спасибо,попробую-обидно блин
В шоколаде• 07 апреля 2016
Ответ дляТень льва
спасибо,попробую-обидно блин
когда высохнут такие синие е будут разводы, тем более когда прочешите щеточкой для замши или жесткой одежной щеткой