бибизяна• 07 апреля 2016
Почему берут 1%???? Ведь элементарно обойти это, оказывается!
Скажу так, была сама лохом и теряла деньги... Еще не испробовала эту схему, но подруга рассказала, что давно так работает
Все мы знаем, что в Приватбанке есть карта Универсальное (зачисление без %, снятие 1%) и карта для выплат (зачисление 0,5%, снятие 0%). Но я не знала, что средства между личных карт без % перекидываются.
Для клиента дает реквизиты карты Универсальной. Потом делает транзакцию со своей Универсальной на свою Для выплат (0,5% не теряется при этом). И потом снимает деньги без %.
ПоэтеСССа• 07 апреля 2016
пополняете интернет карту, переводите на копилку, и с копилки на карту для выплат. ничего не теряете
руки_Крюги• 07 апреля 2016
а еще можно клиенту дать № своей виртуальной карты и тогда он не то что %,даже 2 грн в терминале платить не будет
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, отпишитесь кто так делает, действительно без %?
нет, не правда! даже между своими картами если переводить деньги напрямую с универсальной на карту для выплат снимается 0,5%
только через Копилку!
Катастрофа• 07 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
только через Копилку!
+100
бибизяна
• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
а как снимать с виртуальной карты потом?
руки_Крюги• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна
переводом естественно на свою для выплат
Пушап Ми• 07 апреля 2016
С любого счета вертикального,универсального и социального- между своими считами вы оплачиваете % за перевод .
бибизяна
• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
И при этом не теряете 0,5%? это почти как моя схема, только говорите, что в терминале есть преимущества.
руки_Крюги• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна
не теряете
бибизяна
• 07 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Подруга давно работает и говорит ничего не теряет. И тут люди это подтверждают
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2016
Карта для выплат берет % при нецелевом пополнении. Только с копилки не берет.
Пушап Ми• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Может она не обналичивание?
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна
не теряется если переводить на свою же универсальную!! или голд.
на карту для выплат ДАЖЕ СВОЮ все равно берется процент! знаю на 1000%, переводила не раз между своими картами.
Манный комочек• 07 апреля 2016
Автор, вы сами так пробовали делать или только слышали?
Берет комиссию между своими картами. Нет комиссии между универсальной и интернет. А если с универсальной или интернет переводить на свою для выплат, будет комиссия и там и там по 0,5%.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
не теряете
если карта для выплат. то процент все равно теряется!
Танцепесенная• 07 апреля 2016
В одном СП, вставая на сбор, увидела, что надо оплачивать 1,5% комиссий...на вход на карточку оргу 1% и за поставщика 0,5%.. написала оргу, что есть способы уменьшить эту комиссию.. надо завести ей еще одну карту...на что услышала посыл, что мол раз мне не нравятся условия СП и я крахобор - чтобы шла лесом...была удивлена(
Манный комочек• 07 апреля 2016
И я даю для пополнений только виртуалку. Недавно мне пришла сумма 168 вместо 170. Думаете спецом недоплатили ))) или терминал все-таки берет комиссию?
Перекинуть без потери комиссии можно только через копилку.
На-перекуре• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
и минус 0,5% за нецелевое пополнение, да?
руки_Крюги• 07 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
а вы пробовали?НЕ БЕРУТ!
На-перекуре• 07 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
ну и универсальная (она же кредитная) - если на ней минус, т.е снимали не свои деньги, а кредитные, то еще и 4% как за снятие.
Ноги от ушей• 07 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А если на копилке есть деньги? Тогда прерывается депозит и теряется часть процента. Да и танцы с бубном иногда не стоят сэкономленых копеек.