бибизяна• 07 апреля 2016

Почему берут 1%???? Ведь элементарно обойти это, оказывается!

Скажу так, была сама лохом и теряла деньги... Еще не испробовала эту схему, но подруга рассказала, что давно так работает
Все мы знаем, что в Приватбанке есть карта Универсальное (зачисление без %, снятие 1%) и карта для выплат (зачисление 0,5%, снятие 0%). Но я не знала, что средства между личных карт без % перекидываются.
Для клиента дает реквизиты карты Универсальной. Потом делает транзакцию со своей Универсальной на свою Для выплат (0,5% не теряется при этом). И потом снимает деньги без %.
ПоэтеСССа• 07 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

А если на копилке есть деньги? Тогда прерывается депозит и теряется часть процента. Да и танцы с бубном иногда не стоят сэкономленых копеек.
ничего не теряется, вы снимаете только ту сумму, которую перевели и вуаля. с этим работаю очень часто.
автор бибизяна • 07 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Может она не обналичивание?

Обналичивает
Анонимба• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги

переводом естественно на свою для выплат

Так 05 за ее пополнение снимает все равно.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
а вы пробовали?НЕ БЕРУТ!

ПРОБОВАЛИ!! БЕРУТ!!

и с универсальной переводила на карту для выплат, и с инет-карты переводила (без копилки) на карту для выплат - везде берется 0,5%!
Манный комочек• 07 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
а вы пробовали?НЕ БЕРУТ!

Конечно. Берут
автор бибизяна • 07 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind
Кто то еще заморачивается процентами

Ну многие же пишут +1%
Бывает и такое• 07 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

нет, не правда! даже между своими картами если переводить деньги напрямую с универсальной на карту для выплат снимается 0,5%

только через Копилку!

+100! без % такая операция : с ’’для выплат’’ на универсал только
ТаПрямТам• 07 апреля 2016
ничего подобного. Для таких карт есть проценты.
Манный комочек• 07 апреля 2016
Только что ещё раз специально зашла в приват24 посмотреть, ЕСТЬ КОМИССИЯ
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна

Ну многие же пишут +1%

такое пишут только СП-шники

кто продает просто давно не берут 1%, т.к. все знаю, что заход на карту для выплат 0,5%
автор бибизяна • 07 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

такое пишут только СП-шники

Да нет, многие еще 1% берут.
ТаПрямТам• 07 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
В одном СП, вставая на сбор, увидела, что надо оплачивать 1,5% комиссий...на вход на карточку оргу 1% и за поставщика 0,5%.. написала оргу, что есть способы уменьшить эту комиссию.. надо завести ей еще одну карту...на что услышала посыл, что мол раз мне не нравятся условия СП и я крахобор - чтобы шла лесом...была удивлена(

У меня оплаты на виртуальную карту, и я не берупроцентов с девочек, а вот поставщику (большому складу) Я перевожу с 0,5%
Ноги от ушей• 07 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Ну как же не теряется, если при пополнении деньги добавляются к депозиту, а при снятии любой суммы депозит прерывается и начинается заново со дня снятия. У вас наверное на копилке денег нет.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна

Да нет, многие еще 1% берут.

нет, они пишут про 1%:))))

только им его давно никто не оплачивает, т.к. Приват24 показывает комиссию. А текст у многих остался старый..

и вообще, автор, простите, но откуда у вас такие какие-то устаревшие сведения?.. Про вашу подругу - либо она вам не до конца рассказала схему, либо вы что-то не так поняли.
Мозговая пилочка• 07 апреля 2016
А может лучше открыть сайт Привата и почитать?
https://privatbank.ua/ru/pay/

С Универсальной на карту для выплат 1%
автор бибизяна • 07 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

нет, они пишут про 1%:))))

А почему устаревшие данные?
автор бибизяна • 07 апреля 2016
пошла в приват. попробую
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна

А почему устаревшие данные?

так давно уже все это не новость, эти перекидки между картами и как-что делать, несколько лет я бы сказала
автор бибизяна • 07 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Я попробовала. Берут 0,5%...
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна

Я попробовала. Берут 0,5%...

ну, правильно. чтобы не брали надо переводить через Копилку, вам про то и говорят
Манный комочек• 07 апреля 2016
Ответ длябибизяна

Я попробовала. Берут 0,5%...
1 даже. По 0,5 с обоих карт.
Нарядные детки• 07 апреля 2016
Я специально оформила виртуальную карту, чтобы покупатели не платили 2 грн за пользование банкоматом. А девочки пару дней назад начали писать, что стали брать и там комиссию (( Надо будет уточнить у консультантов в чате. Надеюсь, в Привате ничего не поменялось и зачисление на виртуалку с терминала по-прежнему бесплатное.
Манный комочек• 07 апреля 2016
Ответ дляНарядные детки

Нет, платное. Говорю же, мне недоплачивают по 2 грн на виртуалку с терминала.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляНарядные детки

будут здесь вот такие темы создавать чаще, как автор сейчас создала - и через копилку появиться %%%-ты
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек

и давно это началось? мне неделю назад платили все в порядке было
Нарядные детки• 07 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек

Получается зря оформляла ((( буду в Приват24, если будет время, постучусь в чат, спрошу, чтобы уж точно понимать ((
В шоколаде• 07 апреля 2016
по поводу копилки...
а потом эту всю сумму, через копилку, банк покажет как депозит, и всякие соц.выплаты типа малообеспеченным, субсидии, налоговая и прочее - придется вернуть или заплатить налог как положено...
я понимаю, если речь идет об единичной продаже, но извините, в СП где объемы, реально не стала бы с таким играться, что б боком потом не вылезло, как у нас всегда бывает
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2016
Ответ дляНарядные детки

не факт, пока я лично первый раз слышу, что уже и на инет-карту берут процент. мне неделю назад платили через терминал - зашла вся сумма.
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2016
а карту для выплат простым смертным выдают?
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляНарядные детки

видимо от терминала зависит

не часто, но берут 2 грн за виртуалку