Вишнёвая Леди• 10 июня 2013

Что из нижеперечисленного Вы даете детям?

Детям до 7 лет. И со скольки Вы едите всё?
Результат:
вже голосів: 1408
205 (14.56%) Мороженное
191 (13.57%) Шоколад
153 (10.87%) Киндер
143 (10.16%) Сардельки
140 (9.94%) Барни
123 (8.74%) Колбасу
117 (8.31%) Конфеты карамельные
117 (8.31%) Жаренное
71 (5.04%) Всего по чуть-чуть
39 (2.77%) Жвачки
35 (2.49%) Конфеты органические
34 (2.41%) Газировку
22 (1.56%) НИЧЕГО!
18 (1.28%) Чипсы
Чёрти Шо• 10 июня 2013
Все (но не ВСЕ) начали потихоньку вводить в рацион после 3-х лет.

автор Вишнёвая Леди • 10 июня 2013
А грибы кто-то дает до 7 лет?
Ясина мама• 10 июня 2013
карамельки,шоколад,киндер-часто
морозиво,сосиски-рідко
все інше-не даю звсім
нам 4,5 роки
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2013
Нам 2, из перечисленного - только мороженое лизнуть. Жареное после 3-х вводить будем, возможно тогда же начнём пробовать шоколад.
Alena_Kunica_• 10 июня 2013
нам 3,4 и не едим ничего из вышеперечисленного (пару раз ел Барни,но после отравления им больше не рискуем),один раз ел мороженное (пару чайных ложечек но исключительно детское и по ГОСТу 4733
МасяняС• 10 июня 2013
Сыну чуит больше 3х. из всего списка давала в уменьшительной последовательности: Барни,жареное(котлеты и отбивные иногда тягал с общего стола), шоколад(в общей сложности не больше 1й плиточки съел, включая конфеты шоколадные), какрамельки и мороженое позавчера пару раз лизнул. И всё.
автор Вишнёвая Леди • 10 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Мы тоже сегодня узнали, что это нормальный гост, взяли мороженное
автор Вишнёвая Леди • 10 июня 2013
А я жаренное если даю (мясо, картошка), то ’отжимаю’ жир кухонной салфеткой. Не часто такое едим правда.
Слоник-тоник• 10 июня 2013
Редко, очень, даю жареное, в основном это блинчики и омлет. Иногда желейные конфеты, ещё реже шоколад. Остальное либо сама делаю, либо, простите, ничего не дам из перечисленного.

Прасковична• 10 июня 2013
Нам 3 года: жареное (естественно без фанатизма), изредка ест шоколад (монетки от Рошен), мороженное (если считается то, что она его раз 5 лизнуть может )) в основном даю только органические конфетки на палочке с айхерба.
Соседушка• 10 июня 2013
7 лет, чипсы, газировку и жвачку категорически нет, остальное очень редко.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Из того,что Вы указали-шоколад не даем, но даем киндер (1 раз в неделю), конфеты-нет, Барни давали тоже 1 раз в неделю, но малому он надоел, перестали покупать, жареное не даю, газировку и чипсы даже не пробовал, сардельки и жвачки тоже не пробовал, но мы и сами это все не едим. Колбасу ребенок обожает ((( Даем 1 раз в 2 недели около 3-5 кусочков. Мороженое не пробовал. Ребенку 3 года. P.S. Чипсы, газировку, жвачки никогда даже не буду давать. Остальное (жареное, сардельки, конфеты) чуть позже.
Всех анонимов аноним• 10 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ой лучше не давайте такого. этим отжимом только совесть себе успокаиваете
doc83• 10 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ой,тогда и я даю жареное (блинчики, оладики, омлет). Но вот жареную картошку, мясо не даю.
ЗаведУющая• 10 июня 2013
Ответ дляdoc83
а я иногда (раз в полгода) покупаю ему жвачку
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
То,что даю-начали давать с 2,5 лет.
magnoliavf• 10 июня 2013
3.5 года--ничего из списка не даю и пока не планирую (большинство этого я сама не ем). Разве что блинами балую изредка.
Фиона Шрековна• 10 июня 2013
2.7- пока ничего не даю.

Каменная Фрося• 10 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А грибы кто-то дает до 7 лет?
грибы вроде до 12 вообще нельзя.
КликОЛЬКА• 10 июня 2013
перечитала перечень...даю почти все,только сухарики и чипсы раз в полгода и то чуть-чуть.Картошку фри раз в два месяца,но а остальное тоже редко даю.
КликОЛЬКА• 10 июня 2013
забыла написать, нам почти 6лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А грибы кто-то дает до 7 лет?
грибы нельзя еще нет у ребенка фермента для переваривания данного продукта
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
грибы вроде до 12 вообще нельзя.
так точно
Омлетик• 10 июня 2013
моему 3. даю только органические конфеты
Ноябринка• 10 июня 2013
4,5 года - киндер, барни, шоколад, мороженое, жареное. Что -либо из пеоречисленного в меню обязательно присутствует, но не все сразу))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2013
3,2 года - барни, мороженое(только дсту4733)и после 3-х изредка жареное
Мафиозная• 10 июня 2013
боже мой... все такие правильные. иду убьюсь об стенку...
Аноним_489• 10 июня 2013
Даю все кроме чипсов и жвачки. Ребенку 4 года.
Помеха справа• 10 июня 2013
Ответ дляМафиозная
ну не все, я например, даю киндеры,шоколад,барни, мороженое, конфеты шоколадные, из жареного сырники и блины, правда все умеренно. Категорически против чипсов, газировки, жвачек. Моим 5 и 2 года. При этом младший тоже все это ест, не могу же одному давать, а другому нет. Старший все это начал кушать в 2,5.