Директриссимо• 07 апреля 2016
Шугаринг бикини самостоятельно
Кто-то делает? Я не говорю про глубокий, просто бикини.
Королева спама• 07 апреля 2016
было очень больно, синяки и кровоточивость, в итоге только по бокам смогла немного и кинула эту затею
ноу меня там волоски темные и жесткие, выдираются с кровью(
Меня не звали• 07 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Дело в неправильном движении, а не в волосках.
Королева спама• 07 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
не скажите, светлый тонкий пух гораздо легче выдрать, чем густые, темные и толстые
эпилятором тоже не смогла, ацки больно и из-за густоты волос чуть ли не с кожей выдирались
вспомню вздрогну
Меня не звали• 07 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
вспомню вздрогну
Не скажу.
4 года занимаюсь шугарингом.
Да, темные волоски конечно идут чуть хуже светлого пуха. Но не до кровавого мяса и синяков.
Дело в постановке руки, может не подходящая плотность пасты.
Директриссимо
• 07 апреля 2016
Я могу себе подмышки сама сделать, но раньше мастер делала. А бикини конечно сложно.
Магиня• 07 апреля 2016
Я делаю восковыми полосками,больно,но терплю.! Но на глубокое сама не решаюсь,мне мастер делала, еле выдержала,а самой ещё и страшно как то...а шугаринг не получается,паста сахарная не выходит так как надо((
Королева спама• 07 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
Не скажу.
4 года занимаюсь шугарингом.
может, покупал пасту и смолу еще, отзывы чудесные в сети были
но мне не пошло вообще
подозреваю, что еще кривизна рук тому способствовала)
короче, по старинке, бритвой
может созрею на лазер, но стисняюсяяяя, у меня фобия прикосновений чужих людей, узкая зона комфорта, даже поход к парикмахеру, врачу приносит дискомфорт
а тут раком перед мастером
Меня не звали• 07 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
но мне не пошло вообще
короче, по старинке, бритвой
а тут раком перед мастером
Дело в руках)
Многие пробуют на голени - все идет на ура, потому что легче захватить и снять как надо, не особо больно.
А на бикини начинается цирк - дергать больно, руки летят куда попало, от этого еще больнее.
Лучше к мастеру.
Королева спама• 07 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
Дело в руках)
Лучше к мастеру.
мне пока не светит, ляльку жду
Меня не звали• 07 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
мне пока не светит, ляльку жду
Да, лучше не экспериментировать в это время.
Хотя у меня девочки до последнего дня прям ходят)
А я иногда себе делаю и думаю, что я бы и рожать начала, болевой порог у всех разный.
Королева спама• 07 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
та да, плохо переношу боль в любом виде, уже приноровилась бритвой за много лет, хотя эти почесоны, когда отрастает волосы бесят просто))
пробовала эпилятор на ногах - тож не понравилось, вростали волоски, да и отрастают неприятно
Золотая орда• 07 апреля 2016
я забросила эту хрень ну его в болото
сделала лазер и не жалею как вспомню как шугаринговалась так вдрогну одни минусы
рвать ,тратить женьги на процедуру ,тепреь боль(ХОДИТЬ ВОЛОСАТОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ ВО ПРЕМЯ КОГДА начинают отростать
фу короче
Я не в теме• 08 апреля 2016
Недавно ’проверила на себе сие чудо’ну что сказать ...подмышки,ноги-отлично,до глубокого бикини я не дошла....ладошки так потели от страха,что не могла сосредоточиться....все,конечно отлично после....мягенько,чистенько.....Но что я испытала после на том самом пресловутом бикини.....это ж было ощущение,будто япокрылась внутренними волдырями....и некоторые ещё и чесались...Короче только расхлебала всю эту ерунду ....не советую)))мечтаю о лазере...
Барабан для взрослых• 08 апреля 2016
Я делаю себе сама глубокое бикини, у меня жесткие черные волосы но! Сначала ходила к мастеру несколько месяцев, т.е. волос стал тоньше и растет не так густо, легче выходит; потренировалась на ногах, просмотрела кучу роликов в интернете. После бритья точно не получилось бы сделать самой себе. Больнее всего около клитора, лобок уже почти не больно, половые губы тоже,но неудобно, область ануса не больно вообще. Но первый раз у мастера это был ад, так больно! Сама себе точно бы не сделала. Сейчас мне глубокое бикини сделать проще, чем ноги почему-то... А подмышки вообще 3 минуты делов.
Директриссимо
• 09 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо.ваш совет супер полезный