Да Щас же• 07 апреля 2016

Посоветуйте крем для лица с защитой от солнца, увлажняющий для сухой кожи

Девушки, посоветуйте крем для лица с защитой от солнца, увлажняющий для сухой кожи.
У меня веснушки круглый год, уже началось солнце, скоро появятся еще, не хочется их много.
Косметолог посоветовала крем с защитой не менее 20.
Мне 32 года.
И, кто как борется с веснушками?)
MariKur• 07 апреля 2016
Обратите внимание на Гиалуаль (Швейцария), вот только фильтр Вам нужен 50. Против А и В солнечного излучения с функцией ’дневной крем’.
Разрешение использовать детям.
Смотрите мои объявления,пишите в личку!
tsarytsenko• 07 апреля 2016
Я беру для себя не менее 35. Сейчас взяла биокон для лица + 50. Промакиваю тонкой салфеткой, после и нанесения и все
Маурита• 07 апреля 2016
Мне такой нравится ,у меня пигментные пятна http://biokon.com.ua/products/id/5
tsarytsenko• 07 апреля 2016
А сегодня попробывала альгинантную маску, просто чудо как увлажняет с
автор Да Щас же • 07 апреля 2016
Ответ дляМаурита

Спасибо. Я иногда беру из этой серии гель для умывания.
irin_marz• 08 апреля 2016
могу предложить из проф. Увлажняющий дневной крем с коллагеном и эластином спф25 (объем хороший 200мл)-на физ.фильтрах ,Защитно-успокаивающий спф25 50мл- нравится всем, на фим.фильтрах,впитывается полностью,не оставляет белесых разводов, оч.легкий.
Увлажняющий пептид-концепт спф25....есть много разных)