Ангелочек с рожками• 10 июня 2013

Магическое воздействие на козлиное мясо?

Вчера к нам приехал родственник,привез с собой замороженное козлиное мясо(достали из семейных запасов с морозилки,мясом их снабжают родственники с деревни) вообщем отварили козла,слили первых три бульена,и приготовили с этим бульеном еду для собаки.Собака не только не стала есть еду,она начала метаться на цепи из стороны в сторону,так как хотела кушать подходила снова,но не притрагивалась к еде,передние ноги были близко к тарелке,а задние очень далеко,была такая вытянутая поза.Мы сначало подумали,что собаки просто не едят козлиное мясо,но пересмотрив информацию в интернете не нашла ни одной истории с подобным.Вылили эту еду и приготовили новую,которую он с удовольствием скушал.Сегодня вечером вынесла еду без бульена козла и его опять охватила паника,метался и боялся есть не стал,с руки давала кушал,пересыпала в другую миску тоже подходил с опаской и не притрагивался.Потом пересыпала в маленькую мисочку,в которую его морда еле помещалась,но оттуда стал кушать,вообщем пришлось стоять и подсыпать с миски в мисочку.Так же изменилось поведение собаки,он всегда слушался,теперь когда спускаю его с цепи это какое то тупое животное,когда бью его легонько по жопе,он полностью ложится на землю и прижимает уши,хотя такого раньше не было,такую породу как ротвейлер тяжело заставить повиноваться,по крайней мере у нас такой экземпляр,но так лежать на земле испугано,такого не наблюдала никогда.Мама мужа решила попробовать на кошке,обмакнула хлеб в бульен и дала покушать,тот напыжился есть не стал.Подскажите,может это было какое то магическое воздействие на мясо или что то в этом роде?может у кого то было что то подобное?
P.S.Мясо мы ели плохо не было ни расстройства ни тошноты.
Белая и пушистая• 10 июня 2013
Вот уж не думаю, что тут кто-то часто ест такое мясо, не говоря уж о ’чудесах’.

Анчо Ус• 10 июня 2013
Может просто мясо имеет спецефический запах (как и молоко) поэтому и не привлекает животных?)
Анчо Ус• 10 июня 2013
спецИфический, сорри.
Зименушка• 10 июня 2013
собаки реагируют может на это мясо как коты реагируют на валерьянку? типо вообще становятся не управляемыми и странными!
Зименушка• 10 июня 2013
пройдет пару дней и всё будет ок!
Я Главная• 10 июня 2013
странно, ва видео странного повидения животных при виде козлинного мяса нет?
Персонаж Аноним• 10 июня 2013
А как вы кушаете такое мясо?Оно же имеет очень неприятный запах.Вот что мне интересно.
Ello• 10 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы странная? Совершенно нормальное мясо,важно как приготовишь.
Подтяжка• 10 июня 2013
У пса инстинкт дикого хищника сработал. Или добытчика, как у охотничьих собак. Ниче дивного

автор Ангелочек с рожками • 10 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это был молодой козлик,у него не такой запах как у старого козла)
Я люблю транзисторы• 10 июня 2013
Не чудите, какое магическое воздействие? Просто запах вашей псине не понравился, есть хотела, понимала, что еда, а запах отвращал.
Я люблю транзисторы• 10 июня 2013
Ответ дляAnastasiaOmelia
А у вас собачий нюх, вы можете понять как собаки запахи чувствуют и сравнить со своим восприятием? У них нюх а десятки раз сильнее человеческого, как вы вообще можете судить о том, что почувствовал пес по сравнению с вашим представлением о запахе вашего молодого козлика?
Анчо Ус• 10 июня 2013
Автор, морозилка нейтрализует магическое воздействие, не переживайте))
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Молодой козлик,тогда автор прошу прощения у вас.Когда то меня в селе пытались угостить паштетом из старого козла.Прямо выворачивало.До сих пор забыть аромат не могу.