Левый Локоть• 10 июня 2013

У меня шок, а вы такое видели?

Сегодня первый раз побывала на детской площадке с ребенком,подруга пригласила,нам всего 8 месяцев,еще не актуально как-то.Вообщем,я к чему.Сидят рядом на лавке две мамочки,у одной лялечка месяцев 5-6,пьют вино!!!!!
Малыш капризничает,мама макает соску в вино и дает малышу!!!
Девочки,не сдержалась,знаю,что нельзя судить людей-не судима буду,но так жалко стало этого ребенка,он плачет,она снова и снова макает в вино соску.
На мое замечание,что вы ребенка калечите ответ-спать крепче будет!!!
и куча текста,типа-на себя смотри.

Девочки,а вы встречаете таких "мамочек" или это мне так повезло,что до сих пор не могу успокоится.
Пишу открыто,чтоб не было анонимов с текстами-на себя посмотри.
whitecherry• 10 июня 2013
Ответ дляanna09live
Та да,у вас там ужас-ужасный
Это я вам только самое начало рассказала, про ближайших соседей. Мой участковый мне говорил, что у нас самый е..тый дом, бъет рекорды по количеству идиотов на см квадратный.

Моя другая соседка, приперлась ко мне в квартиру и поцарапала (нечаянно правда) мне лицо. Причина: им кто то под дверь, оставил пакет мусора а в нем арбузные шкурки.
У нас тогда заварили мусоропровод, и видимо кто-то с верхних этаже недонес свой мусор и оставил у соседей под дверью.

А я видите ли всем глаза мозолю, что с магазина всегда иду с фруктами, причем много могу понабирать, а для людей это непривычно, они такого не понимают, считают, что еда - это хлеб, пельмени и котлеты. А я мол над своими домашними издеваюсь со своими апельсинами и бананами.

Звонит мне она в дверь - ты арбузы ешь?
Я не поняла о чем речь, говорю - ну да...

И тут соседки поняли, что шкурки мои должны быть. И у них важный вещь док был - потому что я молодая сцыкуха а муж мой молодой лох. Поэтому кроме нас, шкурки выбрасывать некому.

ПыСы: я уже покупаю квартиру в другом доме) На всякий случай...

автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
Сейчас с дочей читаем сказки , классика Братья Гримм, Перро т.д.. Там есть пару сказок, в которых родители, дровосеки, обнищали, кушать стало нечего и отвели своих детей в лес, чтобы они там умерли, или чтобы звери их там съели!!! (например Мальчик-Спальчик, Гензель и Гретта). Пррикиньте раскладец???? Вот это были времена, и нравы...... Курево-курево, печально конечно,но идеальных людей мало ((
Никто не говорит об идеальных людях,у меня ,например,куча недостатков.но,когда человек вредит себе-это его дело,а когда он приносит вред другому,тем более беззащитному такому человечеку,как можно смолчать.
ведь он не может крикнуть-я не хочу,не надо,прошу.Он может только плакать,а его поят еще больше,чтоб морлчал и спал.
Я не помню,кто сказал,но это выражение запомнила надолго-’Детство-самое беззащитное время,время,когда тебя не слышат и навязывают свою точку зрения,когда ты зависим от своих родителей и у тебя нет выбора-я ненавижу детство’
Я ,увы, не помню автора,но вдуматься и это правда
автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляwhitecherry

Звонит мне она в дверь - ты арбузы ешь?

классный у вас стиль письма,посмеялась от души
Jasmina-jamir• 10 июня 2013
У нас бабушка всех внуков поила самогонкой. Мы у нее часто летом отдыхали, так она нам по 1 столовой ложке давала каждый день. И я не помню, чтобы мы болели.
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
Да ладно охать. Вино - можно сказать натур продукт. Кто нить помнит, как при совке приезджали бочки с пивом-молоком-вином на разлив? И пили все и дети и беременные?? Не помните? Я помню ))))) И нормально было, вино такое слабенькое было.
Кстати, А вы не в шоке от того, что МАМАШИ детей кормят клубникой выращенной на гидропонике, курицей из маркета, которую кормили всякой хренью?????????????, соками из концентратов, овощами с ГМО??? (которые меняют генетику человека), сырными продуктами вместо сыра, мороженным из пальмового масла, конфетами из сои, хлебом, который уже припроизводстве заражён грибками, продолжить????
А ещё вай фай, микроволновки, мобильники, излучение от электро приборов помножить на выхлопные газы и посыпать сверху глутаматом натрия, который сейчас везде!!!

Соска, кот обмакнули в вино покажется сущей ерундой, к тому же красное вино (настоящее) решает проблему свободных радикалов в организме.
вино полезно, но в меру и для взрослого, окрепшего организма. Вы сами перечислили все ’положительное’, что нам дала цивилизация. Зачем еще-то к этому списку умышленно добавлять еще?
MrsProf• 10 июня 2013
было, деть перегулял и до 3 ночи уснуть не мог, в истерике заходился, ничего не помогало, пришлось себе хлопнуть 30г коньяку перорально, ребенок заснул минут через 15
но такое было раз или два
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляSavanna_11
Да..да...а моя вчера моего сына 15-ти летнего(своего крестника) пивком угощала:))) куда катится мир...
я помню вашу вчерашнюю темку. жесть.
whitecherry• 10 июня 2013
Ответ дляanna09live
Это еще что, а как я под анонимом мочу!
автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляtaevka
У кумы во дворе есть мамочка, не бухает, работает, но когда к ней приходят любовники, ребенок гуляет на улице, в час ночи мы еле заставила ребенка (10 лет) идти домой, она говорила, что не может зайти, так как мама ее еще не звала, когда мы отошли от подъезда, услышали ее плач и звуки ударов, мы вызвали ментов, поднялись, эта курица открыла дверь, я с ней поговорила, муж мой поговорил с хахалем, написали ментам заяву, что дите каждую ночь гуляет, домой ее не пускает, подтянулись соседи и как полелись рассказы, что каждый день ее бьют, выгоняют... я не оч в этом шарю, но участковый нас выщывал, проводил беседу, говорит, что будут наблюдать, передадут в опекунский... больше мы ее ночью не видели, через неделю с дочкой подходили в тот двор, девочка говорила что мама ее больше не бьет.
Согласна с вами на 1000000000%,обязательно нужно реагировать,иначе мы просто соглашаемся с происходящим,мол все оки и правильно.
Еще был у нас случай с мальчишкой из опекунской семьи.
Мальчик был очень сложный,состояние здоровья требовало постоянного наблюдения с нашей стороны(персонал сада),родители сначала такие умнички,а потом видимо устали,,не расчитали свои силы,ребенок оказался ненужным,заброшенным.Его последним забирали из сада(мама не работала и он это знал0,перестали покупать игрушки,вкусности и мальчик стал как маленький волченок,он потихоньку стал от них отдаляться и делать все назло и как нужно было поступить-молчать и нелезть или поговорить,я выбрала второрй вариант

MrsProf• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ничего себе. А у меня кума - ума-палата. Накрыла стол на 16-летие крестника с водкой. Это детский стол такой был. Потом сын и его друзья гордились - такая мама компанейская. Я в шоке была - пыталась что-то говорить, она всё-равно, не понимает.
в 16 лет детский стол????
скажите, что это шутка была? к 16 годам уже 15 лет назад и курить умели, и алкоголь пробовали, и сексом тр’хались вовсю
Ниче, повырастали нормальными людьми, здоровыми, успешными, семьи позаводили детей растят, бомжами и алкашами не стали
прям трагедия, водка в 16
автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляwhitecherry
Это еще что, а как я под анонимом мочу!
фото в точку
mynameislya• 10 июня 2013
Ответ дляMaria Cross

овощами с ГМО??? (которые меняют генетику человека),

ой) а можно поподробней как они меняют генетику человека? ))) Вы наверное генетик?

ЗЫ: прошу прощения за оф
автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляJasmina-jamir
Моя тетка рассказывала,что она подливала самогон сынку,т.к. вынужденна была работать в ночь,а его не накого было оставить,ну незнаю совпадение ли,не в коем разе не хочу вас обидеть,но сын ее был конченным алкоголиком,умер в возрасте-46-ти лет
mynameislya• 10 июня 2013
Ответ дляwhitecherry

Звонит мне она в дверь - ты арбузы ешь?

))))))))) ржу. повезло Вам))))) прям завидую)))
Marina.S• 10 июня 2013
Ответ дляMaria Cross

Ну, конечно настоящее! Т.е. о порошковом, так называемом вине, вы и не слышали. А мамаша, не иначе как жена/дочь миллиардера, чтобы купить настоящее вино и распить его на детской площадке. Не смешите! Ибо глупо выглядите.
whitecherry• 10 июня 2013
Все, меня понесло. Держитесь! =)
Жаль не все фотки сохранила. Но кое что вам покажу.
Итак, наш дворик. Были проблемы с чистотой возле лавочек, после посиделок ф.1. Но проблему эту все таки решили, ф.2. Как умели так и решили ф. 3
Ф.4 это покрытие того самого детского стадиона, где наша продвинутая молодежь теперь бухает так как лавочек нет.
Ф5 это наш второй стадион. Вообще то парковочных мест у нас много, можно поставить свое авто цивильно, но зачем???
Когда я свою машинку косо припаркую, то конечно, всем сразу видно что баба парковалась! А на стадионе у нас реальные пацаны паркуются, и только те, кому не хватило место на газоне, прямо под подъездом.
Рыжая Соня• 10 июня 2013
Ответ дляMaria Cross

А я вот все равно не понимаю, как можно грудному ребенку давать (не вино и свободные радикалы), а Алкоголь???
автор Левый Локоть • 10 июня 2013
Ответ дляwhitecherry
Все, меня понесло. Держитесь! =)
Цитата:
Все, меня понесло. Держитесь! =) Жаль не все фотки сохранила. Но кое что вам покажу. Итак, наш дворик. Были проблемы с чистотой возле лавочек, после посиделок ф.1. Но проблему эту все таки решили, ф.2. Как умели так и решили ф. 3 Ф.4 это покрытие того самого детского стадиона, где наша продвинутая молодежь теперь бухает так как лавочек нет. Ф5 это наш второй стадион. Вообще то парковочных мест у нас много, можно поставить свое авто цивильно, но зачем??? Когда я свою машинку косо припаркую, то конечно, всем сразу видно что баба парковалась! А на стадионе у нас реальные пацаны паркуются, и только те, кому не хватило место на газоне, прямо под подъездом.[/cit
жестко,особенно 4ф.
У нас так выглядит центральная площадь после дня города
whitecherry• 10 июня 2013
ф. 1 наши дворовые собаки. В благодарность за то, что они уже редко нападают на жильцов наших двориков, кто то им диванчик организовал. Заходишь с арки во дворик а там такая солидная охрана.
Правда х..во они охраняют. Цитирую с нашего форума:

Итак как уже писалось, ограбления для нашего дома - не новость. Камер наблюдения нет, двор относительно глухой, участковый про наш дом вообще не догадывается, по крайней мере ко мне с проверкой не заходил.

Сегодня ограбили квартиру 201, до этого 202 да так что у владельца инсульт, а еще ранее 199, а самую первую 200, причем два раза, после чего пришлось установить охранную сигнализацию. Короче шестое парадное можно поздравить с закрытием первого этажа поквартирно, все соседи получили ограбление.
А собаки диван...

whitecherry• 11 июня 2013
Ответ дляanna09live
Цитата:
жестко,особенно 4ф.
а у нас праздник каждый день, мы себе не отказываем.

ф 1.2. Наш бассейн прямо во дворе, мы далеко ходить не привыкли!
ф3.4.5. Наша детская площадка: каруселька для плохид деток, песочница для начинающих.
whitecherry• 11 июня 2013
ну и конечно качели, какой же нормальный дворик, без них.

Зато, мы недавно выселили с подвала бомжей! Жаль не сохранила фото выселения. Бомжи хоть и вонючие, но тоже люди, жалко их было.
KAZYAVA• 11 июня 2013
Ответ дляwhitecherry

Капец! А где это такая красотень?
Раиса_киев• 11 июня 2013
Ответ дляMrsProf
в 16 лет детский стол????
прям трагедия, водка в 16
детский стол имелось в виду, что не было взрослых. И моя кума им накрывала. Не знаю, какие у Вас были 16 лет - у меня точно не водка. И для меня было трагедией это видеть.
whitecherry• 11 июня 2013
а вот, нашла пару фоток после бомжей. На зиму наверно опять заселятся.
И в конце, фото моей собаки, которую уже давно сосками с алкоголем не удивишь.

Автор, простите пожалуйста, больше не буду у вас флудить
Вам кстати квартира на Познякях не нужна случайно? Хороший такой райончик у нас, много детских площадок, тихо иногда бывает, соседи добродушные и забавные люди, парковочных мест еще много...
whitecherry• 11 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Капец! А где это такая красотень?
Да везде собственно. Вы думаете мой двор особенный?
Нет, у нас все как у обычных людей.
И мамочки с сигаретами и пивом на дет. площадке сидят.
Соседи интеллигентные, есть у каждой из вас.

А фото двора, так мне наверно это глаз режет больше чем кому либо, так я запечатлила.
Другие в этом же говне живут и не замечают.
Maria Cross• 11 июня 2013
Ответ дляmynameislya

ЗЫ: прошу прощения за оф
Да, пожалуйста, насколько подробно вам? Вы кто по образованию? Имею ввиду в какой форме аргументы? Вам дать ссылку на научную статью с подробным описанием изменения генных связей в ДНК или на научно-популярную передачу, так послушать-посмотреть???