Накладные мюсли• 08 апреля 2016
Акция Киндер. Вы уже получили приз?
Кто отправлял обёртки за рюкзак- Вам уже пришёл рюкзак или хотя бы отслеживается посылка? Наша отправлена дней 4-5 назад,но до сих пор не отслеживается( Кто знает сколько из Киева в Днепропетровск дней идёт посылка?
Не любовница• 08 апреля 2016
они номер присваивают, а отправляют потом партиями. у меня с прошлой акцией тоже долгоне отслеживалась, но получили
Накладные мюсли
• 08 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Ясно. Просто мы до этого 2 игрушки-подушки получили по очереди, так сразу отслеживались,а этот что-то долго. Спасибо, буду знать,что партиями.
Накладные мюсли
• 10 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Вы были правы. Сегодня начал отслеживаться.